Mарина

Ищу на зимний период кареглазого брюнета , спортивного телосложения , желательно не ниже 180 см. с шикарным торсом, накачанными ягодицами, а главное- СИЛЬНЫМИ РУКАМИ.....снег во дворе чистить!!!!😜😜🤣🤣🤣

Ответы
Владислав

То то ты главное требование не упомянула... Лопату с собой привозить и про одежду промолчала. Торс накачанный будешь наблюдать открыто или под фуфайкой?

Mарина

😜😜

Оскар Али

Девушка,а вам точно брюнет нужен?Может вам лучще бульдозер нужен 180 лощадинной силой???😆🤣😃

Vi
Viktor

Странные потребности? По моему и голубоглазый блондин справится с этой задачей. Главное мотивацыя!

Юра Коведяев

Бедный, когда ж он спать будет? Ведь работа по 20 час в сутки без выходных😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анна Никольская

ой и мне такой же нужен!!!!для тепла и необходимых полноценных работ!😉🧐🚀

Ведающий.

Блин... По описаниям - я!) но на снег я чего то неподписывался🤭

Ведающий.

Я не приступал к работе, поэтому имею право не отрабатывать!!!

Mарина

Поздно...батенька...

Ведающий.

Не уж Матушка!

Ведающий.

Ходите по двору на лыжах🤷‍♂️

Mарина

🤣🤣🤣

Al
Alex

Одного в толк не возьму- ж..пу пи..ораса как эксплуатировать будете?😁

Андрей Хрисанфов

Слюшай, у меня пять туркмэн эсть... если всех слажыть-так и будэт!

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Андрей Хрисанфов

Тэбе чыстыть или сматрэть?

Mарина

И то ,и другое!!!!

Андрей Хрисанфов

В ряд поставь... так классно... и шуршать мётлами будут в такт....

Эдсон

Есть два дохленьних блондина, кастрированы, но очень любят снег

Mарина

Нет..

Эдсон

Зря! Упустите своё счастье

Грач Налбандян

Вот это умение! Так завуалировать свои желания, не каждой дано.

Иван Иванович

А если вот с такой машиной... 🖼

Кт Мпо Ду.

Он накачанными ягодицами снег чистить будет?)) Голыыми..???!

Mарина

🤣🤣🤣👍

Кт Мпо Ду.

Среди йегов ищи..)))

Ан
Анна

😂😂😂 правильно, голубоглазые на это не годятся 😉

Алексей Херсонцев

Что можете предложить? 🤣🤣🤣🤣🤗🤗🤗

Mарина

Все предложено выше!!!

Алексей Херсонцев

Это требования, что взамен?

Mарина

Настоящие мужики не торгуются!!🤣🤣

Алексей Херсонцев

А настоящие женщины??? 😂😂😂

Mарина

А им можно все!!!!😜

Алексей Херсонцев

Аха ха 🤣😅🤣🤗

Андрей Халфин

А теперь, себя, пожалуйста, так же подробно...🤣

Mарина

🤣🤣😜

Андрей Халфин

Застеснялась, прямо, как недотрога....😜💐

Александр Жданов

...в той операции нужны и сильные ноги и дыхалка!

Ко
Константин

урааааа я не подхожу по всем статьям

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

папа ты болеешь? да голова сынок болит. -а сейчас? 😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

по глазам и росту 176 не подхожу(((😢

Михаил Румянцев

Опять же - дрова рубить!!!😆

Андрей Кузьмин

Возьмите себе Карлика Носа !))

Mарина

Нет