Алексей Любимов

Украина возбудила дело по поводу проследования поезда по Крымскому мосту

Ответы
Юрий Буторин

Иск следует признать ничтожным в силу того, что по мнению многих ведущих украинских политологов и депутатов Рады, никакого Крымского моста нет и что это наглая выдумка москалей.

Юрий Буторин

А вот и авторитетное мнение украинских учёных и опытных мостостроителей: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. А если ваши глаза и увидят когда-нибудь этот мост - вырвите оба своих глаза!"

С. Н. Н. (Z)

интересно, кому предъявят обвинения? поезду или мосту?))) они могут и такое)))

Алексей Любимов

наверно ржд машинистам

Fedor Shkenev

Ну што тут поделать... Собака лает-а караван идет....

Валерий Герасимов

Во, бля... Уже и лента новостей сюда переехала...

Алексей Любимов

просто в электронной версии Ведомостей пишут

Нина

Вот достали уже эти со своими заходами....

Алексей Любимов

там уже новое поколение подрастает с промытыми мозгами

Нина

Америка уже отказалась от прибалтов,эти на очереди...

Алексей Любимов

видимо да

Нина

🎄🤝

Алексей Любимов

и вас с наступающим!

Вера Bdfyjdf

На какую ещё очередную глупость пойдут?

Денис Шаповалов

Интересно позовут ли в суд ответчика..

Алексей Любимов

скорее всего так

Денис Шаповалов

Транзит то подписали на поставку газа через Украину,я что-то недопонял?)новости редко удаётся глянуть...

Алексей Любимов

В Ведомостях опять же пишут что мы им выплатили почти 3 млрд долларов но они должны снять свои требования к нам почти на 19 млрд Козак назвал выплату 3 млрд "каплей в море" и хотят вновь осуществлять транзит в течении 5 лет хотя украинцы хотели на 10

Денис Шаповалов

Борьба за деньги((

Vi Za Vi

Жаль ,что 4 вагона не свалились в море

Алексей Любимов

сами то откуда?

Vi Za Vi

Из Москвы,

Алексей Любимов

ясно Что такое отношение то?

Vi Za Vi

А какое должно быть,,посмотрите ,как Минобороны отжимает земли,выгоняет людей,как уничтожают бизнес,Тайган,фермы,как оттяпывают огромные территроии,не пуская к морю местное население,строятся Матвиенко,Медведев,Путин,ФСБ.. мрази подонки ненасытные.

Алексей Любимов

давсё я знаю! Ну да! Вчера вон мужик выступал по ОТР вечером всё угроблено говорит Какой там бизнес ! А Главному докладывают всё хорошо прекрасная Маркиза!

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно , они должны это делать !

Алексей Любимов

вопросснят

Анжела Муратова

Она всегда очень возбужденная

Алексей Любимов

это да

Лерчик !

Они вообще больные на голову

Ба
Балагурушка

Ещё один одно дело в истории.

Igor Fedaev

Пусть подают им не в первой !

Сергей Сергей Журавов

да надо будет его им отдать..

Es. Vik.

Это, простите, маструбация.

Владимир

откажемся от моста

Алексей Любимов

да здрасьте! строили строили!

Владимир

на самолете

Алексей Любимов

на поезде дешевле

Владимир

вряд ли

Алексей Любимов

думаете на самолёте дешевле?

Владимир

не думаю а знаю и быстрее

Алексей Любимов

может быть но мост то всё равно ломать не будут

Елена Пантюхина

а они там при чём?

Алексей Любимов

ну они же считают Крым своей территорией а тут поезд проехал вроде как незаконное пересечение границы

Елена Пантюхина

завидки берут

Юр ..Спб

флаг им в руки

Людмила Канивец

Это шутка?

Алексей Любимов

сейчас в "Ведомостях" узнал

Юр
Юрий

Ну и что?