Кеn Кейн

Что за привычка у некоторых людей,переписываются один на один со мной а потом как последние очкошники убегают от переписки и закидывают меня в чёрный список.Некоторые ссыкуны жалуются на меня модератору.Я не имею право закидывать кого то к себе в чёрный список и я не имею право жаловаться модератору на своих хейтеров.Только модератор имеет право забанивать не которых личностей в чёрный список.Тем более мне не охота чтобы у меня в чёрном списке находились противные мне персонажи.Делать мне нечего тратить своё время и нервы в отправке некоторых особей к себе в чёрный список и делать мне нечего жаловаться модератору на своих троллей.Мои супостаты того не стоят и они не стоят моего внимания.Чёрный список это свалка.Забаненные тролли это биомусор.Отходы и отбросы обратно не изымаются с мусорки.Тролли это психически слабые люди которые не могут игнорировать противных им людей.Хейтеры(Тролли) это антиблоггеры.

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тролли бывают разные, добрые и злые хейтеры, хейтеры это дно

Кеn Кейн

А разве тролли и хейтеры не слова синонимы?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да одно и тоже часто, только есть просто те кто провокационные вопросы задает, как мне сказала одна, чтоб на реакцию посмотреть, не преследуя никого, а есть сорт дерьма, которые ходят по странице и с разных аккаунтов дизят вопросы, страницу, воруют фото и пишут от лица человека что попало

Ма
Марина

Игнорируйте. Есть две кнопки на выбор: "Далее" и "Пропустить".

Ек
Екатерина

Ты заебал их занудством потому что

Кеn Кейн

о нееет

Сергей Павлович

Согласен по поводу троллей.