Аксинья

Каждый судит со своей колокольни, а ведь все эти колокольни разные. Так как нам понять тогда друг друга?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...в Ведах рекомендовалось: больше понимать мужчину, чем его любить. Мужчине, настоятельно рекомендовано любить женщину и не пытаться ее понимать.

Аксинья

Спорить глупо, а хочется)

Николай Дубинин

...тут как. Каждый мужчина может ухаживать за женщиной. Ровно до тех пор, пока ведет себя достойно.
Если, кто то из мужчин будет ухаживать за женщиной по ее сценарию, то это лучший кандидат, что бы строить с ним отношения. Это может оказаться самый бесперспективный кандидат в кандидаты. И тем не менее.
Длительные ухаживания будут гарантом в выборе мужа.
Гормоны не лучшие советчики для мужчины, и станет ясно с намерениями только спустя десять месяцев ухаживания. До этих пор, нужно избегать привязанности к мужчине. Добром это не заканчивается....

Аксинья

Интересная информация.👍

Николай Дубинин

...очень интересная тема ...выстраивание отношений, исправление "косяков" в отношениях.

Цв
Цветочек

Ой и не говорите , Аксинья...
Когда люди созданы друг для друга, они понимают с полуслова, взгляда, смотрят в одну сторону....и многое другое

Аксинья

Но кругом другие люди...тут как быть?

Цв
Цветочек

))))довериться интуиции...заметить...ну а далее по обстоятельствам))

Алекс Венцель

У психолгов это называется пофессиональным кретинизмом. То есть видение окружающего мира сквозь призму своих знаний и профессии...

Ле
Лена

Кому то пригнуться, кому то голову поднять.. чтобы понять ближнего нужно быть максимально близко.. во всём

Ко
Константин

Всё просто... Не стоит кого то осуждать, стоит обращать больше внимания на свои поступки и решения

Ольга

Понятное дело, надо спуститься всем с колокольни и поговорить по душам! 😊

Law Abiding Citizen

идеально - без слов с одного взгляда! Но такое очччень редко бывает.

Аксинья

🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Надо иногда спускаться со своих колоколен навстречу друг другу)

Ка
Камола

Наверное надо найти точку соприкосновения и исходит от этого

Чи
Чин

На царь пушку взобраться и с каждым отдельно разобраться

Вера Гудкова

Очень трудно понять друг друга, если нет общей симпатии.

Олег Ахмедов

Это касается частных случаев. Но есть и объективность.

Федор Перелыгин

Понимать это пожалуй слишком...а вот почувствовать......

Олег

Мораль одна для всех. Она и есть мерило всего и вся...

Аксинья

Это так, но увы... многие и слова такого не знают.

Олег

Некоторым она неудобна... Как и без Бога ...можно всё...

Аксинья

🤝

Олег

🙂🌷

Лина

да что там понимать, кто меня любит, тот и хороший)))

Аксинья

Действительно))

* Александр *

Создать жюри по колокольнями высказываниям с них.

Котик - Наркотик )))

Это же колокольни — созваниваться почаще 😸

Елена🇷🇺

Ступеньки наверное у колоколен одинаковые.

Лю
Людмила

Хватит и желания да чуточку понимания...

Александр Захаров

Есть общая система сигналов и знаков.