Ko
Konstantin

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, которая не закончится сексом?

Ответы · страница 3
Марина Овчинникова

Я думаю что нет или это все сексом кончаеться или дружба заканчиваеться

Ko
Konstantin

где заканчивается дружба - начинается секс...

Марина Овчинникова

А бывает что вообще ни как ни чего не начинаеться

Елена Дзедолик

Конечно,, есть такие друзья и у меня, езе со времен студенческой юности

Настёнка

У меня есть друг. С детского сада дружим, никогда не выходили за рамки

Мироша Овт

Да, когда секс уже был и их отношения перешли в дружбу.😇😁😁😁

Натали

Это вряд-ли. между ними будет притяжение, только если парень не гей.

Наталья Сергеева

ДА. ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЫВАЕТ, И ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРУТАЯ! ПРИЧЁМ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ

Анастезия Звучная

он подразумевается.-или был,или в проекте.Но не факт,что сбудется

Елена Яманова

Да.если у женщины или мужчины имеется семья и моральные принципы

Александр Шебалин .

Бывает,но очень редко.Можно сказать в книге рекордов Гинеса она.

Ве
Веснушка

Быает если кто-то из них двоих не привлекает сексуально другого

Сауле

Может и так быть, но подтекст такой дружбы всегда сексуальный

Яна Шутова

если секс у них был до этого, а теперь друзья, много примеров)))

Айжан Кобелякова

у меня друг семь лет дружим, даже мыслей не возникало никогда

Ko
Konstantin

7 лет - не показатель))) у меня 15 лет была дружба)))

Ko
Konstantin

ииии как-то вечером, попросила поддержать в трудную минуту, поддержал, выпили, переспали.....

Ko
Konstantin

повторялось и не раз....но дружбы уже нет, как таковой....просто остались любовниками)

Леонид ~Dragon~

бывает,если дружба заканчивается раньше))))))))))))ахахахахаха

Мариша

Бывает, при отсутствии сексуального влечения друг к другу

Ko
Konstantin

да уж, Мариша, с тобой бы, я точно не смог дружить)))

Елена Адаховская

Да. У меня есть друг, дружим 22 года, теперь семьями дружим)))

Капелька Света

На одном сексе отношения непостроишь нужно много секса )))

Капелька Света

А на нейтральной полосе цветы

L S D

умиляют такие вопросы - вы трахаетесь со своими друзьями?

L S D

Не грубее дружбу с сексом мешать..

Ko
Konstantin

милый дамы, среди вас, так же встречаются представительницы, которые хотят своего друга))) так что, не нужно всегда и во всём винить мужчин)))

L S D

Милые мужчины, а давайте вы будете отвечать исключительно за себя? Если ты желаешь своего друга, то у тебя к нему отнюдь не дружеские чувства, но при чем здесь гендер???

Ko
Konstantin

я за себя и отвечаю....я говорю что было в моей жизни....была девушка, с которой долго дружили, а потом я узнал, что она очень хочет со мной переспать, но мне не составляет интереса совмещать дружбу и секс....

L S D

И? Выше читайте)) значит девушка изначально хотела не дружбы, а секса.

Миронов Николай

......Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Татьяна Писаренкова

Мне кажется да, но он уже больше 10 лет утврждает, что нет!

Ko
Konstantin

и правильно утверждает - итог увидите)))

Ko
Konstantin

это ещё неизвестно, у нас итог свершился через 15 лет дружбы)))

Татьяна Писаренкова

Прости за чудаковатость, но что сподвигло?

Ko
Konstantin

вроде как обычно, попросила поддержать в трудную для нее минуту, и захватить винишка.....и как-то так вот вышло, но, честно, я сопротивлялся до последнего, пока вместе не решили, "почему бы и нет?")))

Татьяна Писаренкова

то есть для дружбы все же нужно чтобы она тебе нравилась?

Ko
Konstantin

мы и не думали вообще об этом, просто ещё на учёбе сошлись характерами, да и рассмотрения как потенциальных партнеров не было не у кого....