Ko
Konstantin

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, которая не закончится сексом?

Ответы · страница 9
Elena

Сомневаюсь

Elena

Обязательно кто-то кого-то захочет ...!)))😁

Ko
Konstantin

стопудовый факт!!!))) вот и с Вами, Елена, точно нельзя дружить!)))

Elena

😀Но, если что. .я очень хороший друг! ))😉

Ko
Konstantin

я даже не сомневаюсь, просто Вы слишком замечательно выглядите))))) дружбы - точно не получится.....

Elena

Именно поэтому у меня мало друзей. .Аж один!))) Одна точнее..

Ko
Konstantin

так вот про это я и говорил)))

Elena

Ва
Валентина

..конечно...)

Ва
Валентина

))спасибо..мы не меняем дружбу проверенную временем на мимолетную страсть...котлеты и мухи отдельно))

Дина Иванив

Все бывает

Ko
Konstantin

ну да, ещё, бывает - током убивает))))

Дина Иванив

А что общего между дружбой, сексом и током, которым убивает?

****** *******

наверно))))

Ko
Konstantin

всё же с сомнением сказано)))

****** *******

потому что скореее всего... все закончится сексом))))

Ko
Konstantin

вот и я о том же)))) значит, Ваш, ответ - нет?)))

****** *******

значит...да)))

****** *******

Юлия... а Вас???

****** *******

ага... почитала уже)))

Юлия

Да, бывает

Ko
Konstantin

кстати, спс за совет, скрыл город и возраст

Ko
Konstantin

сорри, не туда написал))))

Алексей Лымарев

Привет Юленька!!! С Праздником тебя!!!

Clouddancer

думаю нет

Clouddancer

неа

Евгений Крепаков

Слово "Френдзона" тебе ни о чем не говорит.

Clouddancer

если ре смотреть в гугл,то нет

Ирина -------

Думаю, да

Ирина -------

Не, мне Вы ничего плохого не сделали, Вас я пугать не стану

Ko
Konstantin

ой ладно ещё, мож ещё в каких соцсетях есть?)))

Ирина -------

Не, мне жаль на них тратить время.

Ирина -------

Не расстраивайтесь, я же пытаюсь сберечь Вашу психику.

Ko
Konstantin

она уже безнадёжно не сбереглась))))

Евгения

Бывает!!!

Евгения

Значит,она этого сама хотела!!!Тем более с винишкам этого иследовала ожидать!!!Это зависит ещё и от обстоятельств!!!Ну,если бы ты не хотел,ты мог просто извиниться и уйти!!!

Ko
Konstantin

я не собираюсь конечно оправдываться, но извиниться и уйти, я не смог, да и зачем?)....она не урод, не в отношениях, я тоже не был в отношениях, да и знаем друг-друга давно, следственно, уверенны в друг-друге....

Евгения

Ну тогда это всё порядке вещей, ничего страшного я в этом не вижу. Тем более вы оба были свободны!!!

Ko
Konstantin

ну да, только теперь - мы не друзья((((во всяком случае, не такие как были раньше....

Евгения

Этого и следовало было ожидать!!!

..
.......

Бывает)

..
.......

Что увы?

Се
Сергей

Увы бывает платоническая любовь и просто дружба с другой стороны

..
.......

Я таких случаев не встречала)

Се
Сергей

Полно, даже фильмы есть. Он неё влюблён А она гуляет налево и направо возвращается к нему как другу и никакого секса

..
.......

А если он лох.то пусть продолжает дальше скрывать свои чувства)

Се
Сергей

Тут все сложнее, она может и видит, но ей не надо

..
.......

Ничего сложного

Вера Bdfyjdf

Бывает.

Ko
Konstantin

мужской пол преимущественно отвечает - не бывает))) женский, бОльшая часть - бывает....результат на лицо))) бОльшая часть представителей мужского пола, думают о своей подруге, не только как о просто "друге", верно?

Ko
Konstantin

ну да, верно, так сказать)))

Ев
Ева

Бывает.

Ев
Ева

У меня есть очень хороший друг,с которым общаемся десять лет.

Ko
Konstantin

у меня была подруга(15лет), всё изменилось, когда мы переспали(((

Олеся

Бывает

Ko
Konstantin

я не говорю, что именно нужен, только секс, он сам по-себе происходит и случается....

Олеся

Само по себе ничего не случается!

Ko
Konstantin

угу, только не в это случае)))

Олеся

Значит возникает желание не только на дружбу...)))

Ko
Konstantin

это нормальное желание, для нормальных, здоровых людей)))

Мо
Морская

Бывает

Дядюшка Зигфрид

Это или от слабости,или...

Ko
Konstantin

полностью согласен с Зигфридом)))

Дядюшка Зигфрид

Во...и об этом говорит дедушка Фрейд... Сублимации, мать....одни сублимации

Дядюшка Зигфрид

Так это не я,а мировой психоанализ

Дядюшка Зигфрид

Так виртуальный...а вопрос был о реальных

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Бывает

Кирилл Сергеевич

Значит она не симпатичная))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Значит он ей не нужен в качестве партнёра))

Кирилл Сергеевич

Да неет,или красивая или умная ,если у него с ней ничего не было ,значит она умная слишком ))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Либо не свободна и он может наслаждаться только дружбой..))

Кирилл Сергеевич

Вот где эту фразу вычитали -наслаждаться только дружбой!)))??? Это называется стервятник сидит и ждёт подходящего момента ) вот этот грифон и ищет дружбы с старым буйволом

Кирилл Сергеевич

Нет ,это тоже самое чуть -чуть беременна

Кирилл Сергеевич

Парень думает не той головой когда остаётся один с красивой девушкой и кто бы тебе не говорил красивые слова что -ты тот ангел которого он ждал всю жизнь ,знай ,что в кровать уже указал путь

Элла

Бывает

Элла

Конечно, на переднем плане кот

Ko
Konstantin

да оно понятно(с котом), вот я бы, не смог с Вами дружить.....из-за того, что не дружу теперь с дамами, на которых у меня встаёт))))

Ko
Konstantin

так вот меня и приводит в недоумение, тот факт, что у Вас такое может быть.....либо просто дружите с теми, кто категорически не в Вашем вкусе.....

Элла

У меня с этим всё в порядке, дружу с ребятами уже много лет, кто не понимает, ветер в попу и всего хорошего

Ko
Konstantin

так вот и получается, что не бывает))))

Элла

У меня бывает, но с избранными, дружим, общаемся. А вам удач и хороших друзей на пути!

Оксана )))

Бывает

Ko
Konstantin

замечательно))) поздравляю Вас)))

Ko
Konstantin

можно уточнить, с чем конкретнее?))) на моём опыте - дружба через 15 лет закончилась сексом?...

Оксана )))

Тем, что закончилась 😁

Ko
Konstantin

мы так-то, общаемся....иногда спим....но прежней дружбы - нет(

Юлия Гырдымова

бывает

Ko
Konstantin

только если никто никому не симпатичен, для этого нужны друзья уроды)))

Юлия Гырдымова

Нет, это друзья с детства, мужья подруг, друзья мужа.

Ko
Konstantin

нееее, это не в счёт......потому что общение семейное получается...

Юлия Гырдымова

Не всегда, друзья моего мужа знают многое чего муж не знает.

Нели Черткова

бывает

Нели Черткова

значит у тебя такой не было

Ko
Konstantin

15 лет дружбы, были перечеркнуты, после совместного распития шампанского, для поддержки, плавно перешедшее в постель...

Нели Черткова

вот-вот, не стоит это совмещать, если нет других чувств, кроме дружеских....а то потом невольно прийдется же человека обидеть

Тетяна

бывает

Тетяна

Конечно. Без причины... сами знаете

Ko
Konstantin

ну безусловно конечно, Вы мне симпатичны, вот и предлагаю Вам дружбу)

Тетяна

С чего вдруг то симпатия? Мы с вами вовсе не знакомы

Инга Найт

у меня)

Ko
Konstantin

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 суть не поменялась))) надолго ли?)))) даже Вы этого не можете знать заранее...... се ля ви......