М)
Милитина )

Могут ли быть одни бесконечности больше других бесконечностей ?

Ответы
Илья Игнатенко

Бесконечности не могу быть больше друг друга т.к. существует только бесконечность - это пространство у которого нет начала и нет конца. Или я просто чего то не понимаю)))

−1
Кирил Айболитов

если подумать о человеческом бесконечном пути то можно будет определится что без него и нету бесконечности а значит путь не бесконечен если в нем нет тебя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это тебе к высшим математикам.. но в принципе запростоюю если одна величина бесконечно большая а другая бесконечно малая))

М)
Милитина )

этот вопрос можно приписывать не только математическим складам ума, но и абстрактным .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот был бы йа абстрактный йож тада даа

Sveta Alex

нет, они же бесконечны, у них конца, следовательно нет эквевалетности измерения размеров бесконечности

Логичный Лесник

Бесконечности всего две, отрицательная и положительная, так что одна всегда больше другой

М)
Милитина )

ПРОЧИТАЙ КНИГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО кхэм много сцен было убрано из фильма . ну так вот . и этот недалекий утверждал и стоял на своем . + еще физическая нагрузка в спорт зале , а так же простой недосып .

Логичный Лесник

Что взять с человека, у которого уровень IQ, как у семечки подсолнуха? Ау! Какой недосып?? Лето ведь!

М)
Милитина )

так оно есть . самый настоящий недосып . меня один раз если разбудишь , хоть упичкай снотворным - не усну.

Логичный Лесник

То же самое со сном и у меня, и кто тебя по утрам будит?

М)
Милитина )

маман , которая собирается на работу и пес который вечно хочет кушать и гулять .

Гоша Постнов

Бесконечности имеют начало, но не имеют конца. Если одна возникла раньше другой, то могут.

Pawel Velieff

Бесконечностей бесконечно поэтому и размеров этих бесконечностей бесконечно много

Андрюха Марсианин

Бесконечность-это лишь начало...................................уходящее в бесконечность 😎

М)
Милитина )

хм . . . над этим стоить подумать

Мила Мила

БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ - ОНА ВСЕГДА БЕСКОНЕЧНОСТЬ.........

Лмпа Анод

В математике есть два понятия бесконечно большая и бесконечно малая величина .

Лмпа Анод

Ну так в этом то и суть, величина только может быть разной, а бесконечность, она сама по себе бесконечность, она не может быть больше или меньше, она просто бесконечность.

М)
Милитина )

есть разные ракурсы и суждения на этот счет .

Лмпа Анод

ну смотря к чему эта бесконечность относится.

Alex S

Девушка, учите математику))) Там про пределы в разделе матана

М)
Милитина )

👿 я математику не хуже других знаю . и этот вопрос можно рассматривать не только с математической точки зрения . ясно .

Бедный Йорик

Бесконечности не существует, все рано или поздно кончается

Бедный Йорик

"потому что есть факты.даже в индии был христос и практиковал там йогу и изучал знания и ему есть там памятник" "христос это посланник бога или сын а будда сам воплощение бога.будда это не изначальный бог а только воплощение.он ал атеистическую религию" Извиняюсь за орфографию, мне лень править его ошибки

Бедный Йорик

Еще бы "атеистическая религия", в ней люди поклоняются отсутствию бога

М)
Милитина )

я не чему не поклоняюсь и мне норм.

М)
Милитина )

вообще нечему . просто живу и никого не осуждаю. атеист ?-молодэц, христианен ?- поздравляю , буддист ? - так держать .

Бедный Йорик

Хоть я и частично принадлежу к ним, все равно стараюсь придерживаться каких-то позиций

Женя Белявский

нет, иначе само значение бесконечности потеряло бы смысл

М)
Милитина )

мое мнение - нет . ведь в мире много чего неопознанного и это количество бесконечно , как вся наша вселенная и время . и даже если бесконечность будет отрицательной она же будет больше той же догоняющей отрицательной бесконечности . соревнование между + и - бесконечностей - бесконечны .

Женя Белявский

ну насчет времени и вселенной, не факт что они бесконечны

М)
Милитина )

я смотрела слишком много программу "космос" по н-джеографик , поэтому так и рассуждаю 😄

Женя Белявский

ааа, ну это хорошо) главное на этом не останавливайся)

М)
Милитина )

ахах . я и не собиралась .

Александр Моисеев

Нам это не суждено знать
Нам могут сказать Боги

М)
Милитина )

ой ну ок, ща позвоню узнаю .

Александр Моисеев

Не ну нам это и вправду не суждено
Если человек будет пересчитывать бесконечность. Он любо умрет, либо с ума сойдет
А надо еще с другими бесконечностями сверить

М)
Милитина )

эммм ну хорошо . твое мнение . мой вопрос.

Виталий Султанов

...нет, не могут.Бесконечность она одна на всех...

S*
Sasha *****

Ответ могут, если поняла что за вопрос задала.

Гроцкий Александр

ага! это как 1кг металла тяжелее чем 1кг пуха.

М)
Милитина )

нет . это разные понятия . хотя думай как хочешь .

Сергей

может. но это в высшей математике изучается

u_
ufo _

запросто, разве в школе это не проходят?

М)
Милитина )

сорян чувак я уже не в школе.

u_
ufo _

как тебе удалось? Дык ты девочка шо ли?

М)
Милитина )

ты странный чувак , но прикольный . одно другого не заменит . да . фото неудачное а поменять не получается . интернет против.

u_
ufo _

ну вот поменялось... значит школу бросила рано... а бесконечности интересуют? Тоже прикольно)

М)
Милитина )

я не бросала школу . я закончила 9 классов и поступила в лицей . * я не в России живу *

u_
ufo _

панятно... так вот беконечность - это бесконечно возрастающая функция и в каждый момент одна может быть больше другой "такой же" бесконечно возрастающей...

М)
Милитина )

хмм .. как много разных выводов и идей.

Город Молодых

ТАК ОНИ ЖЕ БЕСКОНЕЧНЫ!)) нет не могут