Весеннее Настроение

Мой друг электрик говорит: - лучше быть изолированным, чем заземленным А вы как считаете?

Ответы
Олег Коноплев

Обмотай всю ж**у изолентою,знают все электрики давно!!!Всё равно тебя ударит током!!!Током тебя ё***т всё равно!!! Ударить может и без заземления...

Ник 137

А я думаю, пора снимать мой вопрос.... А то он уже 25 дней тут висит, а за последние пару дней его уже раз 5 перепостили....

Konstantine Samohin

...в командировку ещё лучше...на мкс...или луну...и безопасно и стране - польза...больне чем на диване....

Игорь Морозов

Лучше быть грамотным и квалифицированным , и соблюдать технику безопасности !!!

Одинокая Сволочь

а мой знакомый плотник говорит, что лучше быть по пояс деревянным, чем медным

Виктор Шаламов

А я считаю, что заземление надёжнее. Изоляция высыхает и начинает сыпаться.

Весеннее Настроение

Это шутка про самоизоляцию

Виктор Шаламов

Самоизоляция тоже мозг сушит.

Весеннее Настроение

Удачи! Не скучайте

Валерий Ратников 🇨🇳

земля многих убила. Можно быть под фазой и не чуять, ток то даст земля.

Crazy Snowman

Шутник. Надо повышать сопротивляемость организма

Григорий Шапиро

А это зависит от внутреннего сопротивления.Он не подсказал?😃

Сергей Пастухов

Спросите этого друга какой антоним слову "паралельно" ?

Ан
Анатолий

Не пойму как дамы ходят на шпильках, вой друг сапожник.

S.
S.n.il

заземление неотъемлемая часть электробезопасности)

Владимир Лаврищев

Лучше быть ИЗНАСИЛОВАННЫМ противоположным полом )))

Владимир Тунгусов

Хороший у вас друг, его слова пришлись ко времени.

Николай Шляхов

Как электрик , лучше быть изолированным! Он прав!

Илья

он в чем то прав. А то как ударит молния и сгорел

Леонид Шубин

Я тоже электрик. Как коллега скажу, что он прав.

Ихтиандр

Сто пудово с ним согласен... сам электрик.

Сашка "Хоплит"

лучше что безалкогольное... рыжик в желудке...

Ихтиандр

Я вообще не пью...

Ихтиандр

🍢

Георгий Вайзбург

Лучше быть изолированно-заземленным.

Виктор Николаев

Электрик это недоучившийся КМПовец.