Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

Колготки в сетку - это вульгарно? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ольга Боровкова

ну смотря каков размер сетки. а что, кто-то сделал ремарку в ваш адрес, когда Вы были облачены в подобную вещицу?

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

да нет мне никто не говорил)просто слышала что если что то сразу шлюха...ну я считаю это глупым!)

Ольга Селиванова

главное чтоб с одеждой сочетались... Кто на твой взгляд самый прикольный сказочный персонаж?)

Валентина Садовникова

нет, смотря с чем одеть!

Светлана

Это вообще отстой!

Светлана

Вот так одна половина развлекает другую половину человечества ))))

Светлана

Довольны и те и другие! ))))

Галина Солнышко

Это точно! :))

Талгат Mv

Колготки в сетку - это не вульгарно. Мужчины подтверждают.

Светлана

Талгат, это - В У Л Ь Г А Р Н О!!!