Во
Ворон

Странно ,а почему на денежных купюрах ,герб не такой как в Российской Федерации,почему он совершенно разный?

Ответы
Александр

Ещё более странно, что исчезла надпись - что банкнота обеспечена государством и всё такое. Так что это не деньги получаются, а векселя! И,скорее всего, они бронзовые...

Во
Ворон

Честно тяжело нет у нас такой возможности

Александр

Вот и плохо, что нет. Я не вижу перспективы на изменение, кроме как обычно - топором по башке.

Во
Ворон

Нет по рукам

Александр

Во! Точно.

Во
Ворон

Как в древне делали врага слабым

Neli Vatzadze

vmoeistranerossiskiedenginenuzhni,unassvoiavaliuta

Во
Ворон

Ясно

Ва
Валерий

для чего двухглавый орел?

Во
Ворон

Незнаю

Ва
Валерий

одна голова следит за русским ведьмедем,а другая за еврейским львом

Во
Ворон

Честно, незнаю что там придумано ,но знаю что ,не в нашу пользу

Ва
Валерий

тут такая головоломка,вроде все для народа,а выходит против народа,удачи

Твой Амиго

это полный пиздец!

Светлана Соколова

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ)

Твой Амиго

хошь пол украины оттяпаю что ленин дал?

Во
Ворон

круто однако

Твой Амиго

не граммотными скоро будете новое поколение))

Во
Ворон

Видно будет

Сергей Сергей Журавов

выеживаются

Во
Ворон

И что?

Сергей Сергей Журавов

креативно к деньгам подходят

Во
Ворон

Да ну