На
Наташенька

Самый лучший комплимент от взрослого сына: "Мама, ты выглядишь моей подружкой")))🙏

Ответы
Майя Петрова

Мой младший тоже как-то одарил: читали с ним в инете анекдоты, смеялись, стемнело. Сын говорит: "В темноте тебе. когда смеёшься, можно 25 лет дать!" Ему было 25, мне 55. Говорю: "Вот то-то и оно, что в темноте..." Смеялись уже оба...

Юрили

А самый худший , когда говорит его начальник....это твоя девочка😂😂😂😂а он отвечает НЕТ - ЭТО МОЯ МАМА .. вот засранец))))

Забава Путятишна

Почти.. Когда его подружки видят нас вместе, а потом спрашивают.. У тебя что, новая девчонка? ))

На
Наташенька

У нас такого нет, обычно его друзья любят заглянуть на чай...особенно когда я на огороде...в купальнике)))😂

Улугбек

Ой!... Подозрительное что-то... Не завёл-ли он себе старушечку... в подружки?!?

Юр
Юрий

М-да,🤔, значит хорошенькая мамочка 🤪

Дмитрий Гущин

не будь я твоим сыном , я бы тебя ....

На
Наташенька

Извращенец!

Дмитрий Гущин

хахахихихахаха.

На
Наташенька

Нельзя так! Пошлости о детях грех!

Дмитрий Гущин

в чём извращённость то? не будь он твоим сыном, он предоставил бы тебе лучший секс в жизни.

Al
Alex

Наверное что то надо, хитрый 😁👍

Ли
Лина

«Ты самая лучшая мама в мире»)))

Дмитрий Шорохов

Лучше пусть сыну так скажут)

Селия Вымри

Какой-то малолетний Эдип

Селия Вымри

А что, бедный Йорик лучше?

На
Наташенька

Прибереги сравнения для себя, он не сравним ни с кем! 😡

Селия Вымри

Только для тебя

На
Наташенька

Это да)

Селия Вымри

Ладно, а зачем ты игрушки покупала ему нехорошие?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе такое говорит сын?))

Андрей

А у него есть подружка?

Таяна

Мне дочка так говорит.

Роман Антонов

Он так плохо выглядет?

Иван

моей дочькой лучьше

Сила Ветра

😁 сзади пионерка?

Parchemin

Не хило!))😁👍

Владимир

это не комплимент

Eustace

таки.. выглядишь

Александр

Или как сестра.