Dastan-Prince Of Persia

Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. М. Монро. (Вы что выбрали?)

Ответы
Мирумир

та че там не сможет))))))) и домик на три этажа, и каминчик, и полный холодильничОк))) и семья в этом домике. Карьера - реализация себя, зарабатывание средств к существованию.

Николай Ланцов

Пф, только благодаря карьере можно купить обогреватель, утеплить дом и позволить себе мини-стаю собак, которая уж точно согреет, лол.

Dastan-Prince Of Persia

согреть душу..а не тело.

Николай Ланцов

А про собак я зачем написала 😑

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))

Ли
Лилу

к сожалению в свое время, выбрала семью, лучше бы карьеру, хотя бы работа была. Но один огроменный плюс, трое замечательных детей.

Сабрина

я не работаю, но если бы я выбирала себе карьеру, я пошла бы преступления расследовать, мне вообще эта тема очень интересна

Светлана ```

..Я.. ЖИЗНЬ ! Со всеми ее красками и разочарованиями ) для женщинЫ это больше подходит , чем карЬера ) 😉

Александр

Карьера - не согреет сама по себе. Но гонорары от неё, вполне могут обеспечить достойную жизнь

Светлана Агламазова

Конечно карьеру.вот редко кому удается вырасти от младшего помощника до старшего манагера.

Светлана Агламазова

Извини.на

Все Ушли На Фронт

Ага, а телогрейка не накормит. Всегда между отношениями и работой выберу работу.

Oksana Feklistt

Карьера, я давно одна это не страшно. Сын вырастет и у него своя жизнь начнется.

Татев

Детей. Но и на карьеру есть планы, хотя, точнее на самовыражение в профессии

Лариса Кремпин

Мудрая женщина может совместить все,умная выберет карьеру,а дура любовь.

Майра

Того кто согреет. Но порой за этот выбор думаешь заплачено не мало

~L
~Eva Lansca~

Нет карьеры , но ночью никто не греет ! Вот такой парадокс!

Мария

дура- ваша Монро!! меньше наркоты жрать надо было!!

Яна Григорян

Сначала карьера, а теперь семья! Ночью не холодно!

Наталья Л

кули грелку и ....делай карьеру.......делов то.....

Сергей Дж.

Кто приписал этот бред Монро?

Ро
Розочка

ничего не выбираю ..все уже давно выбрано..

Св
Светик.светлячок.......

Не всегда есть тот выбор, который приятен

Акакий Акакиевич

Меня не интересуют ни карьеры, ни грелки

Dastan-Prince Of Persia

человек в футляре? Иди с миром.

Ольга Голощапова

С карьерой все хорошо,а теперь хос