Татьяна Смольникова

почему мужчины всегда изменяют (идеалов нет?)

Ответы
Ал
Александра

не всегда. откройте интернете. там есть истории. а наши артисты? Ширвинд например. Телеведущий Познер. Хабенский. Да многие говорят об этом открыто, а так, как они люди публичные и их давно бы разоблачили, если бы нашли хоть какой то копромат! Ширвинд до сих пор пишет своей жене такие письма, как будто они вчера поженились.

Ла
Лаура

Причиной любых измен ,мужских или женских ,является грех и эгоизм. Вот как Библия описывает этот процесс: " Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть."(Иакова1:14,15)

Елена Данилова

Мужчина жаждет разнообразия. Будьте разнообразной, интересной, такой, чтобы "карты, деньги, два ствола" рядом с Вами казались совершенно никчёмным выбором. И по поводу "всегда" готова поспорить - два моих супруга мне не изменяли.

Просто Ванюша

Уважаемая!!! однобокое высказывание! вопрос должен быть о людях, то есть о женщинах тоже.... А в измене повинен простой инстинкт. Любой индивидуум ищет своим детям более сильного партнёра... Всего делов то, а вы идеалы....

Оленька @}-%

Они же мужчины, им всегда нужен адреналин, эмоции - если их давать в полном объеме он никуда не пойдет, поэтому говорят жена должна быть и подружкой и любовницей и стервой и кошечкой, короче все в одном!!

Елена Миргазизова

не всегда...иногда женщина гуляет

Оленька @}-%

не спорю и женщины гуляют, а почему? потому не получают того что хотят...мы же как кошечки погладишь, сделаем все, забыл погладить ушла

Любовь Корнева

Такая категоричность). Ни все и не всегда) А вообще когда дома всё устраивает,никто никуда не уйдёт)Хотя исключения есть и всё чаще встречаются среди мужчин,которым нужно хорошего много и сразу.

Валерий Краснов-Любомирский

Есть мнение что мужчины часто, очень часто думают не той головой( вот такая у нас беда по жизни), а идеалы здесь совсем не причем.

Федосеенко Валерия

Неправда не все мужчины козлы которые изменяют своим женщинам, я думаю чаще всего женщина в этом сама виновата!

Natali Shelkovica

настоящий мужчина как волк....либо один...либо с одной волчицей навсегда!!!А бегать за овцами...это удел баранов!!!

A&
Aleksey <^>

Так же можно сказать что и женщины всегда изменяют. Просто есть люди склонные ценить удовольствия выше чувств.

Isa

не знаю как на счёт друних.. но я нет.. просто наверное изменяют потому что разлюбили.. вы им или вовсе надоели..

Сергей Кривенков

а женщины не изменяют? я считаю если любишь то никогда не изменишь а если изменил то это не любовь уже

Михаил Зинченко

А почему женщины по статистике живут больше чем мужики,ответ- все свое здоровье вам отдаем 😄

Натали Marty

😄 да-да, пьете за нас, на диване мучаетесь у телевизора

Михаил Зинченко

А еще периодически исполняем супружиский или несупружийский долг 😄

Натали Marty

особенно несупружеский здоровье отнимает

Михаил Зинченко

Да долг вообще много здоровья у мужика отнимает,причем с самого детства и пока все эти долги пораздаешь,то несупружиский,это так,чисто веселуха 😄

Виктор @дайвер@

Изменяют не только мужчины, но и женщины, так уж устроен наш мир, против природы не попрёшь.

Николай Степаненко

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!..

Ми
Михаил

Просто мужчины очень большие сладкоежки и им хочется как можно больше сладкого!!!

Серёжа Гусев

Не все мужчины изменяют есть те кто по любит раз и навсегда (поверь такие есть)

Га
Галина

идеальных нет,но смею заступиться за сильный пол,что не все мужчины изменяют.

Светлана Борецкая

незамужних много. мужчины чаще всего просто ведутся на новые добрые слова)

Надя Светлая

это природа так распорядилась, все мужики - "охотники"!! Надо их прощать