Ира

Завтра на рыбалку. Чего брать-то с собой?

Ответы
Валерий Герасимов

Две подруги : -Натуль,меня ребята в поход зовут,а у меня ничего нет..Ни палатки,ни спальника,ни одежды походной...Чего делать-то???... - Одень самые обтягивающие лосины и кофточку с самым глубоким вырезом!!!!...И в походе у тебя всё будет - и самая лучшая палатка,и самый тёплый спальник и самая вкусная закуска..

Александр

— В позапрошлый раз мы взяли на рыбалку по пузырю на рыло — потеряли удочки. В прошлый раз мы взяли по два пузыря — потеряли удочки и автобус. Какие на этот раз предложения?
— Берем по три пузыря, удочки не берем, из автобуса не выходим.

Ира

Жаль у нас автобуса нету

Ира

Машины хватило

Александр

значит из машины не выходим....

Ира

Так не интереснр

Ира

)

Серж)))

Котелок, приправы, поварёшку, лук, морковку, крупу. Шезлонг. Солнечные очки. Да!!!! Не забудьте приманку, в!ерсии 0.5 или 1.0, и что нибудь для души.

Серж)))

А может он улов отпстил чтоб Вы выиграли?

Ира

Фору мне дал?

Серж)))

)может быть

Ира

Настоящий джентельмен

Серж)))

😇 верно)

Галина Чаплинская Против Войны

Анекдот: Маша, Маша, меня Вася на рыбалку пригласил!!! - Сделай прическу и побрей ноги... - Да-а-а-а? А я , дура, червяков накопала...

***Геннадий Булатов

(котелок, =Бонакву =, соль, спички, лавровый лист, перловку, укроп, лук, перец молотый, рыбу, пузырь и стакан)

Ира

Хороший список

***Геннадий Булатов

... (да, спички не забудьте и сигареты)

Ира

Не курю

***Геннадий Булатов

Ира, слушайте меня дурака старого, я же пошутил... (неудачно?)

Ира

Да поняла я)

Сергей Рюмшин

Вас точно Ирина зовут ? ))) Обычно такие проблемы у мужчин рыбаков...)))))

Ира

Точно, как в паспорте. Я думала, что у мужиков таких проблем наоборот нет

Сергей Рюмшин

проблем то в этом нет, если не в первый раз собираются...))))

Николай, М,

Нужно брать лишь те вещи, которыми вы точно будете пользоваться.

А. А.

Говорил что перед хорошей рыбалкой должен быть хороший секс...)

Ира

Кто говорил?

А. А.

Ой были мудрые люди....) А у вас как рыбалка?

Ира

Удалась)

А. А.

А секс до этого?

Ира

Хорошо, что не было, а то бы ничего не наловила. Врут твои мудрые люди

А. А.

Не знаю не знаю...)

Владимир Лоскутников

Рыба хорошо на водку клюёт ну и портвешок тоже неплохо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Червя, опарыша, пуфики, искуственного мотыля, макуху.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлысты.

Ира

Они для чего?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блин, удочки, если так проще.

Ира

Вот теперь понятно

Николай, М,

А что думать, ты домой трезвой, приди лучший подарок!

Belich Roman

кто девку, а кто водку... Но я не люблю рыбалку... ;-))

Ахмед Зандаров

Литра два водки, мороженную рыбу и любовника.

Тихая Мелодия

Мотыля,червей,удочку...и не забудьте бур)))

Ира

Ес

Кт Мпо Ду.

Рыбу в магазине свежую для ухи на берегу.

Владимир

Ну это смотря что ловить собираетесь...)

Ира

Да хоть бы чего поймать

Владимир

Ну женщины обычно рыбку золотую,
А вы чего хотите и какую...?))

Ира

Да нее, я бы повялить

Владимир

Рыбы тоже плачут, поверьте,
В молчаливой серости буден
Между жизнью своей и смертью,
Ведь они же такие же... люди.
Рыбы-женщины плачут чаще,
Ну, а рыбы-мужчины... Видят,
Когда рядом водоросли-чащи...
Чтобы их никто не увидел...)

Георгий Клинцов

БАТОН КОЛБАСЫ И ДВА ВЕДРА КАРТОФЕЛЯ.

Славный

Водки и пожрать на первые сутки🤣

Сергей Дроздов

Возьмите удочку, на всякий случай!

Ира

Отлично

Юрий Шокин

Не забудьте взять УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ!