Мухаммад Манапов

Vy знайте что свинья вредна для здоровья по этому харам мусульманах?

Ответы
Margaritа *****

вы знаете,что мясо -вредная пища для всех людей?))что люди едят трупы,которые кишат разными бактериями,которые при тепловой обработке никуда не исчезают?люди превращают свое тело в кладбище животных..

Margaritа *****

вы очень мудрый человек!!!

Мухаммад Манапов

Нет не превращают животных просто том в аду геред будут и магилах их мучитса пака не наступит судный ден для плохих время медленно пройдет. Если принял ислам умрот иму время быстро пройдет

`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`

Нет.. Потому что свинья изначально был человеком, но по какой то причине его превратили в свинью.. Поэтому нельзя его есть!

Мухаммад Манапов

Эсли превратили сразу их семь. Умрут

Лариса

Нет. Не поэтому. Свиное мясо точь в точь как человеческое и на вид и на вкус. И очень много паразитов содержит.

Мухаммад Манапов

А вы пробывыли человеческий. Мясу

Лариса

Аллах превратил племя непокорных ему людей в свиней. Поэтому запретил есть свинину.

Мухаммад Манапов

Таг был ну их нет потомучто сразу они умрут родственники тоже умрут эсли привратила их ни астанутса

Мухаммад Манапов

Свинйы создан каг жывотный ну для испытания эсли мы аллаху корочу онижы грязный корочу ктото аллаху ниверит и или куто создают войну смысле каг фераун и ленин скажит вы бог тогда Аллаз накажут

Fiestoo `

Да какой вредно хохлы херачат его каждый день вроде не померали раньше времени даже здоровые

Мухаммад Манапов

Тижи их органов не правирялжы. Кто эль свинью там поподут в ад

Fiestoo `

Ну если живут нормально то и органы нормальные да и мусульманом только не льзя а хресьтьяном можно да и хрестьянская вера за долго до мусульманской появилась

Мухаммад Манапов

Ну что тупой ранши просто верили аллаху адам алейхи салам тоже мусульманин тупой даже иса мусульманин все пророки мусульманим былы вашы поп тому вы чо называйте ани знает ислам правилный пут

Fiestoo `

Ага х-у-й там мусульманин адам он ахаха ой бл-яяяя зобыл спросить мотерится мне или нет?

Мухаммад Манапов

Корочу эсли тебе обидил прости я проста тебе абйиснить хотел

Ольга Пархоменко

она вредна только мусульманам,а нам ничего....в разумных количествах сойдет....

™~Веточка Сакуры~™

О вреде свинины не знала) Что-то новое для меня:) Спасибо за информацию 🙂

Табуретыч

а почему тогда по ночам в армии они в каптёрках едят свиную тушёнку?

Табуретыч

Ну на Рамадан,в каптёрке (раздевалка в армии) занавешивают окна одеялами,чтобы аллах не видел и точат,после них под утро пустые банки от свиной тушёнки остаются под лавками..

Табуретыч

раздевалка в армии,комната с одеждой.

Табуретыч

получается что едят..

Табуретыч

дагестанцы

Раиса Кривошеева

Свинина полезна и переваривается лучше говядины!

Мухаммад Манапов

Вам кокой учоный сказала ленин чтоли или фераун

Мухаммад Манапов

Ха ха ха первый раз слушу во первых проверите свинью никто ни есть даже мусульмани даже хиристи. И еврейи

Раиса Кривошеева

Все едят, кроме мусульман и выращивают для еды!

Настя Семакина

Знаю, поэтому они едят говядину и баранину))

Мухаммад Манапов

Сейчас даже великий ученый докажет

Symb@t J@nyshbekov@

Да мусульман не едят свинину кто харам

Мухаммад Манапов

Мусульмани называйют бы харам

Symb@t J@nyshbekov@

я извенаюсь хотело ЕТО написать а получилось КТО

Polinka Kon'shina

Нет не знала, но я все равно ее не ем

Polinka Kon'shina

Ну я не мусульманка, так что греха не будет

Мухаммад Манапов

Как хочешь таг знай я пруду пириждал

Peri Ovezova

да знаю я мусульманка слава Аллаху

Peri Ovezova

а вы кто по национальности

Тамара Балаболина

Раз в неделю говорят надо

Та
Татьяна

спасибо за информацию

Мухаммад Манапов

Да не зашто обратно вам спасибо что читал

Юлия Епифанова

не понимаю о чем речь

Мухаммад Манапов

Да огда режут надо сказать Аллах акпар баран тоже

Волчёнок Мидоку**)

Что значит харам?

Мухаммад Манапов

Харам значит нельзя ето есть и грех будет

Juliya

Нет, не вредна...

Juliya

Баранина – здоровая пища...бруцулёз в каждом втором...наздоровье! А свинина– харам, только потому, что в жару быстро портится и при кочевом образе жизни она просто непрактична...Анализируйте суть всяких древних запретов и поймете...в чем суть!

Мухаммад Манапов

Свинья вредна даже ученый доказали

Juliya

Переедать вредно! Больным с проблемами желудка, печени– вредно...Здоровому организму– вся мясная пища полезна!

Juliya

А, я поняла...чисто из зависти...так попробуйте и оцените вкус 🙂

Яна Шаровская

и евреи не едят

nadin pustovit

Вегетарианка

Diana .............

что за бред...

Diana .............

ну может, но не все этого придерживаются

Diana .............

Чтобы было понятно - в России

Мухаммад Манапов

М м понятьна а увас близких или родственникоф есть чытайюшшый намаз и там спросие

Мухаммад Манапов

М м понятьна тогда вам лутше пойти мечить там спрашиваете

Мухаммад Манапов

М мм спасибо что вы меня слышали