Николай Борисов

Бобры добры, кобры не добры, а еноты носки стирают?

Ответы
Дмитрий Гетманский

В недрах тундры, выдры в гетрах, тырят в вёдра, ядра кедра! А братцы бобры, так добры, что выдалбливают да выстругивают: из дуба будку, а из бамбука дудку!

Алемжан

)))А бобра всё таки очково))):сильный он,однако.Ух..с опаской я к ним относился.Но прикольный..со стороны

Николай Борисов

еноты посмешнее будут.

Калиниченко Игорь

Ну, кобры и не злы. Гюрзы, да..А, кобры..Они, предупреждают.