Илюся

Бытовой вопрос.. как Вы утилизируете сгоревшие светодиодные лампы?

Ответы
Веселюк. Tallinn.

Пока что не сгорали,а люменосцентные,у нас принимают в магазах.

Веселюк. Tallinn.

Нет,его добовляют во асфальт.

Илюся

Тогда это успокаивает)

Веселюк. Tallinn.

И для авто промышленности идёт.

Илюся

Это хорошо!) Меньше отходов на полигонах городов и сел

Веселюк. Tallinn.

Это да.

Сергей Богатов

Илюся,здравствуйте.У нас пока такие лампы еще не перегорали.

Сергей Богатов

Конечно!Да и мы сами можем сделать свой город,поселок,деревню,чуть лучше.А недостатки есть везде,главное,их искоренять.

Илюся

Да, еще бы люди наши это поняли. А то ведь один в поле не воин,а люди в своем большинстве стали пофигистами.

Сергей Богатов

Так людей во-первых воспитывают в духе атоммарного общество-каждый за себя,общность и коллективизм презираются как пережиток,хотя,в общине люди и справлялись со всеми напастями.Закрылись в своих норах и знать ничего не хотят.Лишь бы у меня было все хорошо.

Илюся

Точно, согласна с Вами на все 100!

Сергій

Светодиодные лампы относятся к бытовому мусора.

Наиль Хисаметдинов

я их с балкона кидаю на прохожих

Наиль Хисаметдинов

а вы что с ними делаете

Илюся

Еще ничего, потому,как не знаю что можно сделать) первая лампочка сгорела только что))

Илюся

Спасибо за юмор)

Наиль Хисаметдинов

пожалуста

Валентина Мезрина

Во дворе автомат по приему ламп

Илюся

Понятно)

На
Наталья

в мусорные баки выбрасываю

Илюся

ок

К.а.н.он

Выбрасываю в контейнер)

Илюся

ок)

Ее Величество

Сдаю в спецпункты

Илюся

Значит, как исключение из общих правил)

Ее Величество

Бывает и такое

Илюся

Да, бывает)

Илюся

🌺 🌺 🌺

Старый Знакомый

В топку)))

Илюся

Круть!)))