Желаете ли Вы жить в Анталии?

Ответы · страница 2
Юля Рачкова

нет, туда лучше отдыхать ездить

тогда на отдых приезжайте! но не в отели а в квартиру..снимайте!

Настасья Настасья

с чурками? нет только отдыхать

Настасья Настасья

по каким часам? что за бред. нет лучше у стонка(плиты) под жару и всё самой? нахер я лучше во всё вкючено

в квартире это кухня!! нет! в ресторане с русской кухней закажите и с доставкой домой... и вкуснее и дешевле

Настасья Настасья

я проще всё оплачу в москве и не буду парится в турции. хватит уже арендаторов турецких рекламировать

а мы не турецкие арендаторы!! за всё можно оплатить и у себя дома по интернету!!

Настасья Настасья

да какая разница. хватит спамить!!!!!!!

Сауле Беисова

нет,нас и здесь неплохо кормят

а при чём здесь ,кормят? на советских мультиках заклинились?

Сауле Беисова

и при чем здесь мультики, если хорошо,то и значит что хорошо

Ла
Лариса(Лоретта)

Нет...Во Франции-может быть....

а условия жизни для русских там лучше?

Ла
Лариса(Лоретта)

Там для всех,условия хорошие...Просто самому надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!

а получить вид на жительство ?

Ла
Лариса(Лоретта)

Нужно,что бы кто то Вас пригласил....А лучше замуж выйти Примерно через год зарегистрируют...А про брак надо узнавать в посольстве в Москве....Там целая процедура!

значить- приглошение надо! и выходить замуж!! а если семья и без приглашения хочет разместится в Франции?

Ла
Лариса(Лоретта)

Обо всём надо узнавать в посольстве...Но наверное только по приглашению....Надо узнавать у знающих людей!Я знаю только про замужество...Это реально!

я не собираюсь замуж! Спасибо!

Павел Парамонов

:tkf. ;bnm d Hjccbb///Njkmrj gjhzljr yfdtcnb yflj

Лариса П

Желаю там бывать почаще)

на туристические поездки ли в какой район с выбором отеля?

Лариса П

Да, туристкой. Какой район лучше? Мне всегда хотелось в Мармарис... Или Белек лучше?

если поездить посмотреть достопримичательности,то советую поехать в Памуккале, Демре Мира,А если спрашиваете в каком районе отель выбрать,мой совет не отдыхайте в отеле,снимайте квартиру в центре Анталии,Но если отель это район Кунду или Велек

можите сьездить в Кушадаси

Лариса П

В Памуккале была, и Демре Мира была. Квартиру никогда не снимала, привыкла, что всё включено. Хочется просто поваляться, покупаться...

Даша Величко

нет,мне и дома не плохо

Алексей Ловчев

Желаю жить в Тайнанде

Алексей Ловчев

мне пока не до переезда,как соберусь узнаю все подробности

по моему нужно узнать все условия про каждую страну,а потом решать

Алексей Ловчев

собираетесь иммигрировать?

я и так в Анталии! уже 12 лет!

прекрасно! если у Вас естьконкретные вопросы задавайте!

Сейран Унанян

мне и здесь нравится

почему? Вам не нравится Средиземное море или Турция?

Ел
Елена

отдохнуть можно!

тогда что Вас держит! Советую от души!

Ел
Елена

Спасибо, уже отдохнула. Пол месяца назад вернулась со Средиземки!)))

Ел
Елена

спасибочки! с привеликой радостью при первой возможности!!! )))

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

нет ..там погано

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

нюню ..я уже понял ..у меня бывшая тоже осталась ..ей тоже нравится

в Анталии имеют вид на жительство 25 000 русскоговорящих! и это не плохой результат! есть русские школы,лицеи и компании. что здесь плохого

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

сколько людей столько мнений ..турция для меня пройденный вариант ..европа дороже и лучше

на вкус и цвет товарища нет! а что будет с экономией европы в будующем Вы и без меня лучше знаеете!

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

мне плевать ..евросоюз дохнет ..работаю и живу в россии ..отдыхаю в европе и в турцию не вернусь никогда

(*
(Янo4Ka) *********

Ну пока нет

Светлана Колесникова

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ,НАБОР ОБЪЯВИЛИ?

Виктория Бирюкова

Может быть

тогда что Вас держит! Советую от души!

Виктория Бирюкова

Нужно закончить 11 класс, и поступить в Университет, а та м посмотрим

Михаил Большаков

никогда

Михаил Большаков

ага, лучше Байкал и Забайкалье

Ирина Безрукова

о нет:)

Ирина Безрукова

душа так и тянется в скандинавские страны:)

а условия жизни для русских там лучше?

Ирина Безрукова

судя по многочисленным исследованиям - замечательные условия...

Ва
Вася

ну да

тогда что Вас держит! Советую от души!