🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какое ваше самое длинное просмотренное произведение кинематографа? Если что, это фильмы, сериалы, дорамы, мультсериалы, аниме.
У меня это сериал "Сверхъестественное", 300+ серий. 🖼

−3
Ответы · страница 2
Илья Васильев

Мне нравится "Шоу Трумана" - 2000года или ближайших к миллениуму лет.

Alone In The Dark

Ну не они жеж)) Но в как актеры да)) Пока сильнее и интересные были))

Людмила Егорова

Сериал, должно быть, интересный, если вы просмотрели все 300+ серий.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, интересный.

V/
V/S/G

Ходячие мертвецы все сезоны и сериалы про второстепенных героев

Владимир Чигарев

Даже понравившиеся сериалы когда много, не продолжаю смотреть.

Павел Казаков

там целых плотора сезона провальные, а так - да - прикольненько

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я где-то спрашивала мнение о сериале или что?

Сергей Назаров

И сериалы бывают хороши. Йелостоун посмотрел с удовольствием.

С. Н. Н. (Z)

ой, как-то втюхалась в сериал "Великолепный век"...Турция))))

Анастасия

Не считаю серии. Супернатуралов смотрела😂клевый сериал

Юр
Юрий

"Сваты" все сезоны. А сколько там серий не знаю, не считал,

Денис Д

Санта Барбара, Беверли Хиллс 90 210, Друзья, Элен и ребята.

Денис Д

звёздные врата.,

Аю
Аюна

Зачарованные , Квантовый скачок , Секретные материалы

Ел
Елена

Меня хватило на пять сезонов «Сверхъестественного».

Ел
Елена

Игру престолов посмотрела два раза, не знаю сколько это серий получается. Сейчас смотрю Китайские фантазийные дорамы. «Печаль бесконечной разлуки» 2 сезона .

Ve
Vera

у меня тоже этот сериал и даже немного не досмотрела

Анна Слепченко

Не, я столько не выдерживаю, все сезоны Доктора Хаус

Валерий Цедендорж

Все сезоны звездный путь звездные врата вавилон-5

Виталий

Блядство в Барбаре. Я на этом столько заработал?.

Александр Петрович Кудрявцев

я все еще смотрю про Османа пока конца не видно

Яна Артемова

Острые козырьки. Ща на Интернов замахнулась!

Наоба Вашидома

А если не о сериалах, есть многочасовые венгерские и филиппинские фильмы))

Св
Света

ну конечно, великолепный век....и не один раз