Витя Антипин

одиночество это наказание или самозащита?

Ответы
Рамиля Губанова

зависит от конкретного индивида - кому- то в радость, кто-то вынужден

Надежда Каба

Кто может наказать одиночеством ?Решения по жизни я принимаю сама

Владимир Лозбин

от кого исходит желание быть одиноким от этого и зависит ответ

Владимир Викулин

лучше быть одному чем с кем попало

Александра Федосеева

это самостоятельное решение

Vika Vika

это наказание за самозащиту

Елена Родичева

Думаю больше привычка..

Ирина Фидченко

Для каждого по-своему

ОК
Ольга Колесниченко

Это состояние души .

Наталья Наталья

часто просто выбор)

Света П

У всех по разному...

Лв Лисса

К всех по-разному

Томара Проценко

это испытание.

Валерий Шумак

все от Бога...

Антонина

Образ жизни

Антонина

Ведь не слушаю полезные советы, И по-своему всегда я поступаю. На вопросы получаю я ответы, Но значенье их лишь после понимаю. Я, конечно, не законченный тупица, Чтобы правильных не делать заключений. Не хочу я сердцем черствым становиться И менять своих наивных убеждений.

Антонина

Больше не буду. А где тебе ещё попрактиковаться?

Витя Антипин

сделой папку и туда записывай

Антонина

Народ давно перешёл на виртуальное письмо, виртуальное общение и т.п.

Антонина

Зрение от общения с компом как раз и портится. Но ведь сейчас есть программы, которыми могут пользоваться слепые люди. Да и технический прогресс не стоит на месте. Давай, Витя, бывай! Отдохни от компа, на лыжах что-ли погуляй.

Ilhom Yusupov

самозащита

Людмила Хохлова

наказание.

Елена Русская

отдых