Галина Галчонок

Спикер батальона им. Шейха Мансура Ислам Белокиев заявил, что Ичкерийцы начали подготовку к боевым действиям в Чечне. Ичкерия разделена на три фронта и 16 секторов. Идет интенсивный сбор информации городов дислокации россиян для атак. Как думаете вернут часы 😉😁?

–5
Ответы
Alex Pugachov

🤣😂🤣 Бабуль, круче бреда и представить себе невозможно. Ты была в Чечне?

Милош Йованович

Придурочная .лечись.
Щи вари может быть лучше получится.

Галина Галчонок

помои не варим...

Павел

Трепло Пол Украины уже в составе России Это дело

Олег Николаевич

А у Вас получается искать гадости ... Ещё, ещё....)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Какая в пизду дислокация)))))🤣🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭я бы не стал злить кадырова

Павел

Очередная белиберда.

Чи
Чингисхан

Поезд ичкаров ушел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť