Хосият Еремеева

Мои любимые цветы это РОЗЫ!!!! А у вас ??????

Ответы
Сулейман Рузиев

Розы в цветнике такой аромат и красота! В отличии от тех что продают в магазинах.... Я жил в Узбекистане. И у нас были в то время посажены розы по всему городу! Такое благоухание тысяч прекрасных роз различных сортов! Жаль вы наверное такое не видели.

Хосият Еремеева

Я когда жила в Таджикистане в Душанбе там тоже в некоторых местах на клумбе были посажены розы и такой запах стоял оболдеть просто!!!!

Сулейман Рузиев

Да. Это правда. Я был в Душанбе.😊 💐

Жанна

когда их тебе надарили больше 600-та шт на ДР, И ТЫ МЕНЯЕШЬ ВОДУ во всех вазах...а потом руки, как у наркомана, все в укола, да ещё шипы-это пирамидки, а не иголки, колятся очень больно.....вот тогда начинаешь ненавидеть эти чёртовы розы.....

Сердар Муратгельдыев

Моя покойная мама любила розы .теперь я их сажаю .разные .она их сажала смотрела за ними как за детьми ..и они понимали ее были красивые .да

Тринадцатый...

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят!!!Котята выросли немножко,а колбасу всё равно не трескают.)))

Андрей Лященко

Блин нелюблю выбирать Нравятся тюльпаны и гладиолусы и пионы и ирисы и много других даже ландыши .

Олег Горшнёв

У меня тоже была любимая роза,а не было пару лет и не у берегли сволочи,другой такой не нашёл нигде.

Medvedrus Иванов

Вон перед самым окном огромный куст растёт,запах в спальне умопомрочительный.🌹 🌹 🌹

Валентина Рязанова

Только поле одуванчиков вызывает у меня восторг от того, что грядёт лето. 👵👍

Юрий Трущенков

Просто обожаю этот цветок . У меня гибискусы и карданы . Короче , людям места мало ....

Niemand Против Войны

А у нас всякие есть. Розы так розы. 🖼

Алекс Венцель

Сирень, Розы, Черёмуха, Лаванда, Резеда...)))))))))Пахнут они все вкусно...

Екатерина Плющенко

розы - это классика. Их любят все. Я люблю пионы, гладиолусы, ромашки!

Сергей Хвостенков

Нет особых предпочтений...Хотя цветы люблю (Заходите в ОК увидите !!)

Изо_Льда)

Герберы, альстрамерии, калы, ромашки, розы. Именно в таком порядке.

Саша Аут

калы... звучит как то не очень..

Изо_Льда)

За то красивые

Саша Аут

-Да ты посмотри, у тебя же ноги кривые! -Зато они сильные!

Изо_Льда)

Ага... круто ... я оценила

Михайловна

а вот Вам Ваши розы 🖼

Мурат Турганбаев

Обычно люблю дарить хризантемы.Но сейчас если и дарю то розы...

Живущая

Попроще))) герберы, фрезия) розы люблю нежных тонов))) или белые

Ро
Розочка

и у меня....их холодный отблеск постоянно меня завораживает...

Николай Каляев

кактусы, их годами можно не поливать, а они всё равно цветут

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тюльпаны , нарциссы ,гвоздики,лилии,ромашки и другие........