Александр Ансан알렉산더

Моя девушка Кристи как она на аватарке????

Ответы
Иван

Ищете "одобрения зала"? Значит не уверены в своих чувствах или хотите похвастаться. Других мыслей нет.

Наталья Пак

очень приятная и милая

Наталья Пак

ты наверное исключение у меня муж был пак такой вредный и противный а доча вообще вреднючая

Александр Ансан알렉산더

Возможно..У меня сын Цой вредный...не усыновил а второй Пак мой любимый... весь в меня..

Наталья Пак

а что так не усыновил надо свою фамилию дать

Александр Ансан알렉산더

Да я в разводе..в прошлым году развелся

Наталья Пак

понятно

Елена Марченко

Красотулька💃🏻

Александр Ансан알렉산더

А я не знаю..У меня нет любви и нет врагов...Любовь здесь больше не живет...12 лет был в браке..Но не С .ней..

Елена Марченко

Все ещё впереди, судьба найдет😊🙋🏼

Александр Ансан알렉산더

Орет на меня что яеее пиарю😊

Елена Марченко

Дак радоваться надо, многие наоборот скрывают своих половинок