Woldrews

Правда, лес с деревьев сдерживает ветер, а лес с ветряков?

Ответы
Надежда Лесняк

...альтернативный способ добычи электроэнергии. Экологически чистый...)))

Людмила Альбертовна

Лес деревьев сдерживает ветер, лес ветряков - использует его силу.

Евгения Гладкая

Правда.А лес от БОГА или высажен нами _-людьми...А ВЕТРЯКИ -это что?

Валентина Клименко

потому и запрещено в трехкилометровой зоне строить жилье

Сергей Фёдоров

на счёт ветряков они вырабатывают электричество.

Woldrews

Как не удивительно: японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно. правда!!! Не забудьте еще и пыль с ушей!!!!!

Lw@***

конечно лес сдерживает ветер,снег ,песчаные бури

Лариса Ларуша

а какой лес на ветряках, поясните, пожалуйста...

Woldrews

На ветряках волосы не растут, это японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Альбина Хаялиева

не знаю,что такое ветряки,поясните,пожалуйста.

Ира Жукова

как понять: Лес с деревьев?может из деревьев?

Наташа Новикова

Лесополоса сдерживает ветер, если в степи

Woldrews

Как не удивительно: японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Наташа Новикова

Такие познания мне неизвестны... спс за информацию

Woldrews

Пожалуйста!

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

А где тобою привиделось лес с ветряков?

Дайлова Надежда Гомель

Даёт энергию ветра для нужд человека

Майя Петрова

Как-то не по-русски - смысла не вижу...

Woldrews

Как не удивительно: японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Ольга Усольцева

изложи попроще, как для блондинок

Woldrews

А где это вы, так весел,о живёте.)))

Ольга Усольцева

в Новокузнецке, Валуев нашему йети смартфон подарил :)))

Woldrews

Кажется я у вас проездом бывал, какой там ещё знакомый город, по близости?

Ольга Усольцева

Кемерово - обл.центр и город-антагонист Новокузнецка, Новосибирск недалеко, 5 часов на машине

Woldrews

У Новосибирск я знаю там у на остановка была 40 минут. а у вас и в Кемерово по 5 минут, но давно это уже было 20 лет прошло.

Галина Кошкина

нагоняет ветер и крутит жернова...

Woldrews

Как не удивительно: японцы - не имели в спец резервуарах борной кислоты и потому не смогли потушить реакторы. Этому обрадовались зелёные, строя свою политику против атомный электростанций. Говорят, благими намерениями мощена дорога в ад. Так и зелёные: будучи у власти при Шрёдере, вынудили правительство, при содействии металлургических концернов, ставить 200 метровые металлические ветряки, вот Гольфстрим и уходит в Канаду.

Галина Кошкина

не их имела ввиду. за информацию спасибо

Владимир Сегал

у меня нет ответа на дебилизм!!!!

Алексей Лебедевич

Как-то Вы вопросик завернули....

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Наверное, наоборот усиливает.

Сергей Баловнев

вырабатывает электричество