Марина Мокина

Как тяжело возвращаться в реальную жизнь после просмотра пресс-конференции Владимира Владимировича Путина.

Ответы
Наталья Галимова

ну я ничего нового не услышала честно без восхищения пенсионеры нищие абогатые будут богатеть а народ вкалывать за мизирную плату

Евжен Москва

Так и есть..

Наталья Галимова

ничего нового и это не радует очень жаль а жизнь проходит

Евжен Москва

В следующей жизни наверстаем..))

Nikolay Orlov

.с праздником вас Святого Николая!!!А вы что еще и верите в сказки....Тогда конечно тяжело в реальность то возвращаться..

Марина Мокина

в сказки верю, но надоели уже

Nikolay Orlov

Вот то то и оно..

Александр Гурковский

Реальная жизнь программируется будущим на пресс-конференции, а возвращаться приходится в действительность.

Klukva Amos

Надеюсь, он не переизберет сам себя еще раз, еще 16 лет бездарного правления Россиюшка не переживет

Марина Мокина

народ проголосует

Klukva Amos

Есть подозрение, что народ не голосует, а циферки просто рисуются

Марина Мокина

возможно

So
Solongo

😂😂😂😂💋✌️🌲😅😚😘😝😊👍👍👍👍

Геннадий Митрофанов

Да мне его жаль,пашет,как раб на галерах. Но почему-то в свой карман.😄

Марина Мокина

вот именно,

Геннадий Митрофанов

Даже не хочу говорить об этом. Мне противно.

Ол
Ольга

У меня столько в Вацапе юмора пришло по поводу ЭТОЙ встречи....

Евжен Москва

Понимаю.))

Олег Николенко

Учитесь не только слушать, но и делать то, что он предлагает.

Klukva Amos

Он чиновник, кстати, как любой работник исполнительной или законодательной власти живущий за наш счет. А так как он полностью профнепригоден, то он - уничижительно чинуша. По делам и отношение☝️

Олег Николенко

Только сейчас заметил, что с Вами не общался по этому вопросу. Откуда ты взялась Клюква Амос?

Klukva Amos

Всмысле?😄 Действие травы закончилось и вы вернулись в сознание? Тогда перечитайте еще раз наш диалог, долго все пересказывать

Олег Николенко

Болотная площадь Вам в помощь.

Klukva Amos

Тут вы правы, она нам всем поможет

Елена Вахлакова

Я позорнее пресс-конференции даже представить не могла!

Евжен Москва

Что поделаешь..Устал он..

Рая Люба

Ага. Как после очередной рассказки Кривэлло!!!😄

Ирина Чарикова

Не говорите, хоть раз в год в другой жизни побыть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да полно Вам! сказочники всегда были в почете!))

Евжен Москва

ВВП сказочник?.. СКОРЕЕ МЕЧТАТЕЛЬ..А В ПРОЧЕМ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это смежные специальности.

Евжен Москва

Скорее нет, чем да..

Евжен Москва

Скорее нет, чем да..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как угодно. Не спорю.

Владимир Игнашов

я на психотерапевтические сеансы не хожу ...)))

Владимир Игнашов

да ладно ..с кем не бывает ..))

Владимир Игнашов

мелочи ..))

Евжен Москва

Спасибо)

Владимир Игнашов

да не за что ..))

Алексей Заброднев

мой совет , они уже просто .... поменьше смотри

Марина Мокина

да не смотрю

Алексей Заброднев

Спать будешь спокойней ...

Алена Шанибова

Почему? Вы думали он все таки волшебник?

Евжен Москва

Судя по тому, сколько народу к нему обращались..два миллиона вопросов..Думая что, ему верят и доверяют больше, чем кому, кто на местах руководит...Он, может, не волшебник, он только учится..Впрочем..

Светлана Бульская

И что велик отрыв от действительности?

Светлана Бульская

Не надо печалиться...))

Евжен Москва

Не буду..))

Светлана Бульская

И правильно.

As
Asen

я не смотрела и вообще ТВ не смотрю

Евжен Москва

А радио?)

As
Asen

давно обрезала , приемника нет никакого , телефон не слушаю Да и зачем?? Одни гадости льются со всех сторон...оно мне зачем?? Знать где идут боевые действия, смотреть как гибнут люди, кто кого и как убил , погиб .итд Зачем мне знать полицейские будни?? Что изменится от моего знания??

Евжен Москва

Тогда может.. Сразу в тайгу..?])

As
Asen

я дитя цивилизации Чтобы в тайгу нужно быть сильной

Евжен Москва

А цивилизация без приемника, телефона?))

Антонина

Будьте в реале..не смотрите ТВ!

Марина Мокина

я в реале

Татьяна Алексеева

Мы реалисты и это нас спасёт..

Евжен Москва

Может и как..

Евжен Москва

Я,верю в это..

Лариса Погодина

За столько лет ждать чего-то?

Евжен Москва

Ваш выбор..

Лариса Погодина

Выбор чего?

Евжен Москва

Кого выбирать в 2018..