Вадим Шунько

Кто живёт дольше, наркоманы или алкоголики? и от каких болезней умирают?

Ответы
Ни
Николай

Алкоголики живут дольше. В большинстве случаев от передозировки. Наркомана через несколько лет ждет полное разрушение печени и всего организма. Но многие не доживают до этого момента и умирают от аллергии, инфекционных и сопутствующих заболеваний, например, СПИДА или гепатита.

Многие заканчивают жизнь самоубийством или погибают насильственной смертью, так как наркоманы зачастую связаны с организованной преступностью. Наркоман теряет инстинкт самосохранения и легко может замерзнуть, стать жертвой преступления, попасть в аварию, погибнуть от несчастного случая и других причин.

Наркотики нарушают работу разума, человек начинает хуже соображать, мыслить и принимать решения.

Наркотик убивает даже самых сильных, умных и волевых людей. С ним справиться не может почти никто. Наркотики — это беда для здоровья. Дети и подростки очень часто стали умирать из-за передозировки наркотиков. Даже первая доза наркотика может оказаться смертельной.

Принимая наркотик, наркоман попросту подписывает себе смертный приговор.

На сегодня – это проблема всепланетного масштаба, наркомания поразила все страны мирового сообщества, число употребляющих наркотики превышает 200 миллионов человек. В Республике Беларусь, лица употребляющие наркотики, находятся под наблюдением психиатров-наркологов, благодаря взаимодействию правоохранительных органов, здравоохранения и общества в целом, ситуация не столь напряженная. Однако, эта проблема на сегодня очень важна, ведь наркомания приводит к нравственной, физической и социальной деградации личности, становиться бедствием не только в семье, но и во всем обществе.Алкогольный цирроз — это заболевание, которое появляется в следствии хронического пьянства и злоупотребления спиртными напитками. Клетки печени не справляются с нагрузкой и начинают отмирать. Без должного медикаментозного лечения цирроз печени у алкоголиков приводит к гибели.

Yo
Yorgis

Осборн и наркоман и алкаш. Живёт. Зависит от качества жизни. Байден кстати тоже наркоман с приличным стажем. Это утверждает Карлсон, который лично видел как Байден употреблял наркотики в 16 году.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зависит от стажа и принимаемых веществ. Но наркаш гарантированно сдохнет, а у алкаша хоть и малый, но всё же есть шанс выжить.

Да
Дария

Алкоголики живут долго, если не сгорают от спирта. Смотря какой организм. Наркоманы умирают от болезни печени.

Вадим Шунько

так вроде же алкоголь убивает печень, но сосуды и сердце у любителей крепкие

Да
Дария

Алкоголь тоже, но почему-то алкоголики живут дольше. Любят это удовольствие вот и живут.
А наркоман - принял дозу, а она оказалась не совместимой с жизнью, так и умер. Сколько молодёжи полегло, аж жаль.

Валерий Сумский

Алкаши долго могут жить. Главное по пьяни в лес не ходить, на охоту (друга опередил кабан), лежать тихо

Евгений Во-Ин

😒 схоронил на днях офицера... и не первого за прошлый год... онколгия и сопутсвующее

Cветлана

Алкоголики инсульт, рак желудка, цирроз печени. Нариков не знаю, передоз наверное

Вадим Шунько

алкоголь сосуды расширяет

Cветлана

Да, а когда его нет, а надо лавлееие скачет высоко

Вадим Шунько

курение больше влияет на давление

Cветлана

И алкоголь тоже, если не опохмелится им вовремя, то давление зашкаливпет и человек может умереть.

Katerina K

У наркоманов инсульт, у алконавтов тоже. Тут оба кончат одинаково в любой момент

Вадим Шунько

так у алконавтов сосуды чистые, они от цирроза чаще всего мрут

Katerina K

Сосуды чистые, но кровь как желе

Вадим Шунько

если человек не курит и много тестостерона то это не страшно, курение в разы быстрее убивает сосуды

He
Helen

Дольше всего живут прожжённые элементы..)) -Огонь вода и медные трубы*..))😉

᠌ ᠌

😁

He
Helen

Тут ещё сравнение нашла. *Угораздило*😁.Привет, Аленька 🤗🤍

᠌ ᠌

Привет, Леночка🤍🤗

🇷🇺Anna😊

Все относительно. Не знаю от каких. Но первые от СПИДА в первую очередь.

Вячеслав Серкин

Алкоголики. 73 будет в сентябре надеюсь. А от болезней лечиться надо.))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А Вы думаете, зачем органические экспонаты заспиртовывают?🤭😁

Курва С Котелком

Нарки быстро от отказа печени(( Сотрудники в девяностые

Людмила Канивец

Вот оно Вам надо ? Живите и не болейте, радуйтесь жизни!

Виктор Дайвер

Нарики сгорают быстро, отравляя жизнь своим близким...

Виталий

Кто ее курит и не пьет. Тот здоровеньким помрет.

На
Натощак

Живут мало придурки задающие дурацкие вопросы

Ал
Алекс

Болезни к ним не пристают. От перегрузки.... 😂

Юр
Юрий

Вопрос, который никак не касается задавшего.

Ва
Варфоломей

не те не другие жизнь коротка и с проблемная