Дав//дав Пол

кто хуже??? преступники или те кто их прощает???

Ответы
Елена Милена

если меня отнести к клану первых-тогда судьи милостивы и я прощаю им закрывание глаз за дачу...чего-то там.безнаказанность((если меня отнести ко вторым опять хуже судья-все приводит к новым зависимостям и привычкам

Фа
Фаина

Прощать может только Бог. Все под Его властью. Агрессии не кончаться до тех пор, пока человечество не перестанет убивать животных.

Виталий Кондратов

Преступность, есть болезнь общества, чем бессовестнее и безнравственнее общество, тем больше преступлений...

Виталий Кондратов

оно- все те люди которые Вас окружают...

Дав//дав Пол

то есть мы больны и безнравственны

Виталий Кондратов

Еще и как! И пока люди не поймут простую суть, они так и будут рабами и господами, заражение мыслей давно пришло к нам...

Дав//дав Пол

а не устрроить ли нам рреволюцию батенька

Дав//дав Пол

Виталий Кондратов

Нет, мир уже пережил их много и кровопролитие чуждо нормальному человеку, идет война систем (холодная война) в которой мир духовный проигрывает миру бизнеса, миру потребления, увы...

Дав//дав Пол

всего лиш увы??? пора кричать караул

Веруся Пожарова

Те кто их прощает.. Потому что если их простишь раз,то они пользуясь этим,будут дальше совершать преступления

Сергей Гуменюк

Пусть жираф тот был не прав, но виновен не жираф. А тот кто крикнул из ветвей:"Жираф большой, ему видней"

Марина Мамедова

прощать можно,но смотря за что)))преступления тоже могут совершаться в разных обстоятельствах)))

Сара Смайлик

оказывается ,прощай не прощай а их не исправиш. нужда и желания все-равно их заставит преступить

Ксения Ряжко

преступник , потому что у тех кто их прощает просто есть сердце , а у преступников оно гнелое

Elena Gremory

преступники конечно,прощать надо но только через наказание дабы другим повадно не было

Алексей Зубрейко

наверное вторые , преступник выполняет замысел , а тот , кто поощряет ищет выгоду

Зинаида Юнусова

прощать то нужно но нужно думать о том как бы нам самим не стать преступниками

Виолетта Баум

на этот вопрос сложно ответить все зависит от ситуации и обстоятельств

Владимир Ужовский

Так они из одной бригады, только вторые государственные преступники.

Таня Ежова

Преступники - они преступники и есть... а прощать - это свойство души...

Светлана Блохина

сравнивать ,осуждать -дуальность.а что если просто чувствовать.....

Ольга Поляничкина

Наверное первые...прощать всегда надо,это необходимо...я так думаю!

Водянникова Ирина

Те кто их прощает Безнаказанность орождает новые преступления

Михаил Баранов

Преступление должно быть наказуемо, но даже суд иногда прощает

Назым Женис

смотря за что прощать, и среди преступников есть не виновные

Ю)
Юллона ))))

это как палка о двух концах, не знаешь кто лучше, кто хуже