...

Что то лучше секса есть?

Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

По любви разве что. Опять-таки со временем, когда увядают биологические функции, люди находят удовольствие в другом (та же рыбалка), а вот глубокие эмоции, не зависят от возраста, так как потребность в эмоциональной близости, тепле остается неизменной в любом периоде жизни.

Лора

Встречаются два мужика, один говорит: — Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки..

Ве
Весна-Красна

Беседа с умным человеком, лицезрение природы, ощущение безопасности для всех, кто тебе дорог, успех тех, кого ты любишь....

Татев

Оставьте в жизни только секс и поймёте, что да))) сам по себе секс не есть особое что-то, там слишком много условностей

Николай Кочубей

Еда и дыхание! Без секса люди всю жизнь живут! Без еды ты и месяца не протянешь! А без кислорода и пяти минут!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

После 30-40км пешего похода, лечь в гамак или просто лечь в спальник, это не передать словами как кайфово.

Иринка Осенняя

Жили были две сестры. И были они очень сексуальными- все их хотели. А звали их Спать и Жрать.😊

Леонид Музафаров

Для меня это путешествия в красивое место. О сексе как то не думается в это время.

Алекс Венцель

Героин...Беда лишь в том, что он запросто может разрушить вашу нервную систему...

Антон Рощин

Охренительный секс,это когда вы оба не понимаете,а как так получилось то все

Λακσμι

Конечно. Он и секс бывает настолько поганый, что не захочется.

сс
сергей субботний

лучше гор могут быть только горы,
на которых ещё не бывал.

Та
Татьяна

Конечно. Любовь, забота о ближнем, помощь другим и др.

Иса Джи

когда нет секса, тогда приходит лучше. Брахмачарья

...

Пруфы

Иса Джи

ок

Leo Chibateli

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Соня

Звичайно, відчуття щастя і задоволення від життя

Светлана Спицына

Когда рядом, можно и помолчать , и это не тяготит

Алексей Шутов

Благодарю!

Светлана Спицына

Взаимно

Алексей Шутов

В вашем имени сказано,что вы СВЕТЛЫЙ человек!!!

Светлана Спицына

Ну ) Что выросло , то выросло)

Алексей Шутов

Всё прасно!

Vladimir Medved

Да много чего есть. На любителя, выбор огромный.

Сашка Zмей

Почитал. Теперь понятно почему не размножаются

Наталья

Сон на удобной кровати под воздушным одеялом