Хер Вам А Не Имя И Фото

здесь демонстрируют ум или глупость??......🤓

Ответы
Наталия

Чего здесь только не демонстрируют. В итоге только одно - наличие свободного времени, которое не хотят потратить с большей пользой.

Хер Вам А Не Имя И Фото

помоему сюда для етого приходят чтоб потерять не с пользой

Анна Львова

Да как и в жизни: себя. А в себе и ум, и глупость, и желание выговориться, и желание подемонстрировать, и всё прочее. У кого что.

Хер Вам А Не Имя И Фото

наверное точно свою сущность

Ольга Климова

Думаю, что и то, и другое.. Но, иногда, попадаются очень интересные вопросы, хотя глупости, к сожалению, больше...

Ма
Мария

ооо,чего здесь только не демонстрируют...письки даж готовые показать, хотя никто не просит😆😆😆

Валера Прокудин

Мария,ну ты блин и исполняешь.

Ма
Мария

это не я исполняю, а озабоченные писькотрясы🤣

Уася Вялый

Вот вам письку на всякий случай, чтобы не просили))))))))) 🖼

Ма
Мария

ну вот....Валера, видите))))никто не просил,они сами))))

Уася Вялый

Гы-гы!!))

Валера Прокудин

Ну Вы блин даёте.

Ludmila Drile

здесь не демонстрируют..... просто общаются....причем свободно....и без принуждения....

Панург

Здесь задают вопросы и отвечают на них! Всё остальное - это оценочные суждения! 🙂

Юл
Юлия

А как больше нравиться. Хочешь глупасть, получаешь, хочешь ум и такие водятся.

Nikas Juozaitis

Умные люди свой ум не демонстрируют. Поэтому ответ на ваш вопрос очевиден.

Хер Вам А Не Имя И Фото

а я думаю что надо нормально общаться

Nikas Juozaitis

И я так думаю. Не надо изображать из себя невесть что.

Хер Вам А Не Имя И Фото

все в твоих руках вперед и с песней

Nikas Juozaitis

Разрешите начинать?

Хер Вам А Не Имя И Фото

моего разрешения не требуетсся

Людмила Малина Пономарицына

Каждый демонстрирует,что имеет.А в каждом человеке полно и того и другого

Динара

Лично я просто отвечаю на понравившиеся вопросы ничего не демонстрируя)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

У кого что в избытке, тот это и демонстрирует. Кстати так не только тут.

Светлана Андрейкина

У кого что есть, то есть, тот то и демонстрирует.🤕🤔😴😁

Хер Вам А Не Имя И Фото

что да то да

Александра Шампанова

То, что и вы своей аватаркой. Вы на столько умён или на столько глуп?

Хер Вам А Не Имя И Фото

на моей аватарке строитель с девушкой креолкой. Ето моя сущность потому что я строитель и все хорошее кроме работы мне не чуждо. Аватарка имеет юморной вид и вызывает улыбку. Я не самый умный но мои знания и опыт работы в электрике сантехнике, столярной работе и механики позволяют мне заработать достаточно, и столько сколько вам не снилось
вам и вашим отмороженым мозгам
я конечно глупый по сравнению с эйнштейном!!........но не по отношения к вам

Александра Шампанова

Ни лица, ни имени, и ваша фантазия, какой вы, якобы, хороший с ваших только слов ничего своего у вас нет.🖐️🖐️

Хер Вам А Не Имя И Фото

не вам судить, а кому надо тому себя показываю
и вобще ..........шли бы вы себе дальше, у меня нет желания с вами беседовать

Славный

Дураки умничают, умные прикалываются, веселиться каждый по своему

Ко
Коала

Время проводят и те и другие... умным быстрее надоедает, так думаю.

Романа

Я-то, конечно, ум, честь и совесть, а вот остальные... 🤦‍♀️

Александр

я - ерундицию .

Романа

🙂

Хер Вам А Не Имя И Фото

ум--ето хорошоп

Гр
Грейсвандир

...себя - а там все намешано в диспропорциях сногсшибательных)

Татьяна Юрченко

Ни того, ни другого у нас нет, поэтому будешь с родителями)))))

Некто Из...

скорее не демонстрируют ничего, просто у кого что вылазит...

Ихтиандр

Пытаются продемонстрировать первое, а показывают второе...