Ловец Снов

где кончается самозащита и начинается агрессия?

Ответы
Та
Татьяна

Когда человек не может справиться со своими эмоциями...и переступает грани дозволенного...выражающее в словах , обижающих или оскорбляющих другого человека..или поступки,сопровождающиеся в нанесении каких либо увечий..))

Татьяна

Самозашита может перейти в агрессию в тот момент , когда ты становишься хозяином положения. А может и не перейти - от вас зависит .

Рён-Ин Тёмей

это надо спрашивать у юриста вобще самозащита это там где ты спасаешь свою жизнь или здоровье

Нина Ломакина

Не является агрессией причинение вреда посягающему лицу в состоянии самозащиты

Отдельнов Алексей

когда ты уклонился от удара, и начинаешь намахиваться для встречной атаки

Инна Склюева

если Вашей жизни ничто не угрожает,самому нападать не следует

Lira

самозащита законна, а открытая неприязнь, враждебность нет...

Мария Романова

ГДЕ ТО ТАМ, ГДЕ ЯРОСТЬ ГРАНИЧИТ С СОСТОЯНИЕМ АФФЕКТА)))

Веселый Висельник

Когда убиваешь не только обидчика, но и свидетелей.

Светлана Устинова

Ой, я не юрист! Проконсультируйтесь у специалистов!

*[ Welcome ] *

я не знаю, но меня очень заинтересовал этот вопрос)

Марина М

а она начинается???? я думаю она есть изначально)))))

Алла Алла

тонкая грань, в каждом конкретном случае она своя

Михаил Польшиков

Кончается нападающий - кончается самозащита.. )))

Не
Нежность

когда впадаешь в состояние аффекта.........

И)
Инна ))))

когда нападавший уже не сопротивляется

Татьяна Смирнова ( Устюжанина)

когда не помнишь куда бьешь обидчика

Ин Джинж

Когда грубость переходит в драку!

Александр Кулаков

Там,где шокером херачиш по трупу.

Валентина Гурина

Там, где заканчивается терпение!