Summer Girl

У меня нет желания мстить. Безразличие-вот моя месть. Поверьте, работает отлично. А как вы "мстите"?

Ответы
Ма
Маргарита

Мне не свойственно мстить вообще. Я просто веду себя с человеком так, как если бы он ничего не совершал... , и он в недоумении. Что-то потом в нем меняется... Я это вижу.

Summer Girl

Всегда так?

Ма
Маргарита

Да... инцидент обычно исчерпан.

Игорь Сливинский

Равнодушие ещё страшней

Арёлик.

Обида не отомщена, если мстителя настигает расплата. Она не отомщена и в том случае, если обидчик не узнаёт, чья рука обрушила на него кару(с)

Олег Полов

ну допустим ...хороший инструмент безразличие. ну это внешние отношение или на самом деле? вот тебе легко ..так как безразлично?

Ан
Анастасия

Я злопамятная, но мстить я никогда не буду. Всё вернётся людям само. Просто не сразу.

Надежда Румянцева

Мстить ,себе дороже получаются, поэтому, я просто отпускаю ситуацию..

Евгений Ульянов

Безразличие - самая страшная кара ^^ Круто, если у вас это получается

🍒 Анастасия 🍒

Разворачиваюсь, ухожу и забываю. А говнюку все равно прилетит......)))

Владимир Гордейчик

.. так же .. за меня есть кому отомстить .. работает безотказно . 😁🌹

Расена

а так же,ваще никак,не злая, а бумеранг работает всегда😉

Ольга........

Безразличие....это хорошая месть.....но не благородная...🙂

Сергей Хвостенков

Месть мести рознь. А в целом месть - удел нищих духом.

Ва
Василий

Месть догоняет обидчиков сама. Главное переждать.

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю это холодное блюдо. Брезгую.

Иван

вы перепутали,нет желания,и боюсь

Слава Поболь

нормальная тема, тоже так делаю

Summer Girl

👍

Просто Димон!

Ой....никак! Тааак лееень! 😅👌😑

Елена🇷🇺

Не занимаюсь этим. Пусть живут.

Олег Плахотин

Никак,зло порождает новое зло

Summer Girl

Но зло должно бвть наказано

Олег Плахотин

Посылающий в эфир зло-получит вдвойне-закон работающий на 100%

Summer Girl

Т.е.тому,кто первый сделал бумеранг вернется? Что то не всем он прилетает

Олег Плахотин

Прилетает всегда и по времени

Mс. Alex 555. Incognito.

Ни как вообще.))) (Просветлен.)

Николай 🇷🇺 ♿️

Стараюсь примерно так же