Наталья

Господа родители, подскажите кто знает: мои дети любят пить сок из консервир. горошка, я им наливаю , но может зря, возможно вредно?????

Ответы · страница 2
Римма Куртеева

Тогда и горошек вреден, так получается!

Наталья Войкова

нечего страшного, мои тоже пьют

Милота))

не знаю, я тоже его люблю и ребенку даю

Милота))

🙂

Victor Shkura

Может, меньше горошка покупать?))

Наталья

горошек у нас очень редко , просто переживаю о каких либо резких реакций

Victor Shkura

Тогда забудьте. "резкие" - значит, начинающиеся и протекающие быстро. Если дети "любят", значит, употребляли не раз. Реакции были?

Наталья

нет и вот через вопрос хочу узнать были ли у кого либо? Слава Богу еще ни кто об этом не написал

Ирина Черемшанова

Вы же не каждый день наливаете)).

Наталья

естественно и даже не каждый месяц

Алёна Максимова

смотря сколько лет детям

Алёна Максимова

я думаю ничего не будет, только много не давайте))) многих знаю кто в детстве пил и кто пьет этот сок никому еще ничем не навредило!

Inese Zemlinska

peite na zdorovje.ne bredno...polezno... 😉

Tatyana Cherny

Определенно вредно..

Tatyana Cherny

наличием консервантов , которые накапливаются в организме..

Александр Румянцев

Тогда и сам горошек вредно что ли?

Александр Румянцев

Как жаль! У меня к нему пламенная страсть

Tatyana Cherny

все вредное почему-то очень вкусное..

Александр Румянцев

А самое желанное недоступно

Александр Румянцев

По разным причинам - то дождь мешает, то снег, то пулемета нет, то денег...

Tatyana Cherny

дождь не может помешать самому желанному..вот пулемет- да, это аргумент))))

Светлана Пузренкова

Вмеру не вредно

Светлана Пузренкова

Да не за что))) Мой ребенок не пьет,я сама не пила...Но говорят вкусно)))

Ира

я тоже люблю...

Наталья Сучкова (Куцева)

У нас всё многое очень вредно, но мы всё это любим, пока не надоест

Назгуль Курманкожоева

вредно.

Назгуль Курманкожоева

консервированные это на сколько времени делается? и зачем, своим детям давать такой сок когда есть возможность сделать свежий и полезный