Lеsя ***

а вы летали во сне

Ответы
Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Наталья Мананникова

Вау!!! Вы меня приятно удивили! Я обожаю сны смотреть! И читаю много по этому поводу! Я не просто летаю во сне! Я умею управлять снами! Могу поделиться!!! Одна моя коллега научилась летать во сне! Я её "назюскала"! Она в шоке, приятном! А я, ещё не то умею во сне! )))) Статьи в Советское время помогли! ))) Сон - это вторая жизнь, где можно реализовать все желания ..... почти! )))

Александр Апанасенко

Спасибо, буду ждать! Освоить осознанные сны предстоит каждому человеку, а те, кто уже что то может, делитесь методами для общей пользы. Это говорит о созревании эфирного тела, но есть еще сон во сне и т. д.

Наталья Мананникова

Доброй ночи! Извините, что не отвечала! В работе с головой! Но, приятно общение с Вами, звоните, пообщаемся: 8-777(707)-256-86-53 Наталья.

Наталья Мананникова

Александр Апанасенко

Я сейчас в отпуске, бываю в зоне где нет интернета, может проще через скайп? Мой логин apanasenkoalex

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Матроскин

Часто, и во сне и наяву. Кстати, приятное чувство. Здорово, когда тебя подхватывает и несет над землей. Хуже когда тянет полетать среди облаков, над горами.Так и тянет прыгнуть с балкона и летать-летать...

Александр Апанасенко

Чувство странное, но бездна манит к себе, в горах испытывал!

Матроскин

Да и я про горы-снежные вершины....

Людмила Антонова

Конечно. В детстве - это понятно, растем. В юности перед прыжком с парашютом, так как скрывала этот спорт от родителей, была в напряжении. А сейчас летать во сне ,наверно, к плохому.

Александр Апанасенко

Нет, просто мы учимся летать в эфирном теле.

Наталья Федорова

Когда я была ребенком, то бабушка говорила мне, что летают во сне тогда, когда в реальной жизни растут, но я летала во сне и во взрослом состоянии, когда выросла. А Вы? Летали?

Александр Апанасенко

Да летал. Полеты во сне связаны с ростом нашего эфирного тела.

Маргарита Глушкова

Да,конечно..Даже помню один сон,давно еще в детстве видела его,как ходила по облакам.Облака до самой земли,и я поднимаюсь по ним,как по ступенькам...Красивый сон...

Александр Вовк

Да и достаточно долго, когда был юношей,... курсантом,... лейтенантом. и даже лет восемь назад Эх, полетать бы сейчас... Понравилось....

Александр Апанасенко

Если желаете, полетаете!

Александр Вовк

Возможно и полетаю... во сне...

Сауле Жаламанова

да. пока неисполнилось 23 года, летала систематически почти каждую ночь втечении 3 лет. это было здорово!!! жаль, но все прошло...

Алексей Генералов

Ещё как птица, могу подняться
В крутое небо хоть иногда
Порою снятся, как в детстве снятся
Чужие страны и города…

Николай Столяренко

Может бы и полетел но боюсь высоко падать."Сорвались два альпиниста с горы один кричит летииим а другой падаеем."

Юрий Шаргород

Так нельзя заплывать за буйки, так и нельзя залетать во сне за воздушные буйки. Ахтунг, ахтунг в небо Покрышкин

Александр Апанасенко

Там нет такого понятия, просто при вылете слишком высоко, начинаешь терять память, можешь забыть вернуться.

Юрий Шаргород

Забыть вернуться можно, но утром на работу! Война войной, а обед по расписанию

Александр Апанасенко

А это летаргический сон

Юрий Шаргород

Летаргический сон - это когда на долго, долго, но когда летишь, все равно надо соблюдать Правила воздушного движения

Александр Апанасенко

Спасибо, и вам!!!

Гребенщиков Александр

До сих пор летаю. Причем во вполне определенном эшелоне. ярко, в деталях, практически наяву. Жаль просыпаться...

Марина Малушина

да я иногда летаю во сне ,и при этом такое необычайное чувство...аж дух захватывает...,и так всё реалистично,,,:)))

Ирина

да..в детстве всегда..летала лет до 50...а теперь почему то нет..а что это значит? все полеты разом закончились..

Наталия Зинченко

Да . И это были такие реальные сны и щенячевосторженное ощущение полёта. И сейчас летаю,но как то спокойно

Sеrый

последний раз в 56 лет..проснулся и подумал-а что я ещё расту...потом посмотрел в зеркало и понял- в ширь-

Людмила Лобач

Летать не значит расти в весе.

Людмила Лобач

Это взлет в жизни.

Sеrый

ой как всё запущенно...Любушка..Вы правда так думаете.?

Людмила Лобач

Я Людмила

Сергей

Где то читал, что если во сне летаешь, какие то проблемы с сердцем. Вроде не хватает кислорда для мозга

Александр

Ага, на вертолете и нас сбила ракета. К чему все это приснилось, я на вертолете то никогда не летал.

Юрий Нурбердиев

И летал,тонул,дрался и даже воевал.Живым всем снятся сны и животным то же.Посмотри когда они спят.