Lеsя ***

а вы летали во сне

Ответы · страница 16
Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да но не часто.

Валерий Ратников 🇨🇳

и так длинно🤔

Любовь Ладыгина

и сейчаслетаю

Александр Апанасенко

Уважаю!!! Ничего, у нас всех будет время полетать!

Любовь Ладыгина

Теперь только во сне.Я уже на пенсии

Александр Апанасенко

После пенсии. Уже 3 года, как нет моего друга, но через сны приходят весточки от него.

Любовь Ладыгина

это интересно, А не работа ли это Вашего мозга?

Александр Апанасенко

Он снится своим родным, и мне иногда. Приснился дочке, она во сне спрашивает, папа где ты был? Он отвечает, что был во многих интересных местах, сейчас в Африке помогает какому то местному мальчишке. Или еще, во сне показывает мне свою новую квартиру, у него молодая жена и очень его любит, там что то сделали не так, как он хотел, Ну в общем обычный сон, чего не приснится. По случаю общаюсь с его женой, уже вдовой, и она мне рассказывает свой сон. Приходил Василий и с таким виноватым видом и говорит ей, что женился, и что бы она его простила, говорит у тебя уже взрослые дети, а у нее маленькие. А вот теперь и думайте как двум человекам снится в принципе одно и тоже?

Н🇷
Ника 🇷🇺

да..в космосе))

Александр Апанасенко

Очень интересно, расскажите! А как управляли полетом?

Н🇷
Ника 🇷🇺

я парила в невесомости..

Александр Апанасенко

Ну это не сложно, интересно, что в космосе. У меня был только 1 сон, в котором я был за пределами земли. Очень хотелось вернуться обратно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне часто снился этот..много раз..просто парила среди звезд, а вокруг бесконечная вселенная.. К чему бы это?

Александр Апанасенко

Если вам показывают одно и тоже несколько раз, значит этим что-то вам хотят сказать! Расшифровка зависит от уровня развития человека. Я в таких случаях вспоминаю свои ощущения во время сна.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я поняла этот сон..

Кв
Кві́тка

Выше облаков.)

Табуретыч

и во сне и на яву.. всё было.. ))

Александр Апанасенко

Интересует только то, что во сне, и не ради праздного любопытства, поэтому, если можете рассказать, как управляли полетом, с какой скоростью перемещались, и что думаете сами по этому поводу. Заранее благодарен.

Табуретыч

Если осознать себя во сне как спящего и тебе сниться сон,то им можно управлять полностью,быть сценаристом,режиссёром и главным участником одновременно,ну а дальше на сколько фантазии хватит,там можно не только летать и перемещаться в пространстве с различной скоростью,но и создавать целые миры,которые воспринимаются за реальность..

Александр Апанасенко

Когда осознаешь, что это сон, обычно просыпаешься, или ситуация сна рассыпается. Управлять сном не пробовал, а полетом управляю вниманием, где концентрируется внимание, туда и двигаюсь.

Табуретыч

Первые разы у мня тоже сон рушился и просыпался,это действительно бывает,а после как-то получалось всё сдерживать..

Александр Апанасенко

Нужно попробовать

Кира Киреева

да и хожу тоже

Александр Апанасенко

И далеко вам удавалось уйти от тела?

Рахия Мамбеталиева

Несколько раз

Александр Апанасенко

А управляли полетом?

Рахия Мамбеталиева

Да классно была если был со мной ..

Виталь

И на яву тоже!

Людмила Лобач

Супер)

Виталь

Тоже так думаю.

Снежана

да, много раз.

Георгий Ламбоцкий

да . с кровати

Nikolai

Нет, но падал.

101Км

😂🖼

Лилия Ильг

раньше часто

Александр Апанасенко

А что мешает сейчас? Много проблем? Земля не отпускает?

Лилия Ильг

Я при помощи специальных техник выходила в Астрал. А лет семь назад мой теперь уже бывший муж, когда я была в астрале сдвинул мое тело и я вижу себя а вернуться в тело не могу. Последнее что я помню был панический ужас и я в своем теле оказалась. Но теперь контроливую себя и больше не хожу в Астрал

Александр Апанасенко

Обстрел отличается от эфира, а ужас вам и не давал вернуться

Лилия Ильг

возможно но урок на всю жизнь

Александр Апанасенко

Писал с телефона, и не проверил. Проклятая исправлялка, она не знает что такое "острал" 😞

Ле
Лелька

часто летаю)

Александр Апанасенко

Очень интересно посмотреть на ваше последнее фото, глаза те же?

Александр Апанасенко

Наталья Аникина

Нет, плавала

Наталья Аникина

Очень просто, по собачьи в изумительно чистой и прозрачной воде.

Александр Апанасенко

Восхитительно!!! У вас чистый эмоциональный план!

Наталья Аникина

Наверное да. Я стараюсь смотреть на все с позитивной стороны. Негатива у нас и так хватает

Бибигуль Жуматаева

кажется да...

Александр Апанасенко

А гаишникам не попались, ведь вы летали без прав?! 🙂

Дина Титова

Не то,что-бы летала,а над Землей мой шаг был равен 3 шагам!Почитайте Александра Беляева!

Александр Апанасенко

Дина, а вы летали во сне, так высоко, что было аж страшно, вдруг упадешь?

Svetik Kuv

В детстве да

Yuri V. Brovkin

И не раз. Жду-не дождусь "рецидива"!

Наталья П

не довелось.

Александр Апанасенко

А жаль, попробуйте, нужно только захотеть.

Владимир

и без билета

Ша
Шараф

как пёрышко!