Lеsя ***

а вы летали во сне

Ответы · страница 4
Н✿
Наталья ✿ ❀

да когда надо было , моя духовная сила и вера помогала мне взлететь

Н✿
Наталья ✿ ❀

да летала...хочешь со мной полетать развеяться вечерком

Ge
Gemello

Двухместная метла с моторчиком !

Н✿
Наталья ✿ ❀

да до чего же техника дошла !

Нина Лебедева

летали, летали. И что удивительно - приземлялись без происшествий.

Елена Мотылькова

Да! И руками махала как крыльями! 😄 Утром проснулась..руки болят! 😄

Александр Апанасенко

А врать не хорошо

Александр Апанасенко

Тогда простите. У меня знакомая рассказала такую историю. В первый раз вышла в эфирном теле, когда поняла это, побродила по дому и решила в окошко сигануть, ну и свалилась. Утром в общем все болело, хотя тело в этом не участвовало.

Елена Мотылькова

Возможно именно какая-то боль и спровацировала этот сон!

Александр Апанасенко

Нет, все наши чувства телу не принадлежат, в том то и соль. Ударилась на эфирном уровне, и синяки могут быть. Еще одну историю рассказал знакомый батюшка. Однажды он стоял при ковчеге с Православными святынями. (уже не помню подробностей, с какими). Вот идет православный народ на поклонение и батюшка замечает странную женщину, которая рвется сквозь толпу к святыне, её двое служителей ловят и дальше не пускают, а батюшка, закрыл собой святыню, чтобы не повредила. И говорит слышу будто жаром по спине полоснуло. Женщина оказалась бесноватой, и не дошла несколько метров. Вечером, раздевшись, батюшка обнаружил четыре красные полосы через всю спину, как будто провели когтями.

И*
Иван *

ДА СЕГОДНЯ ПРИКОЛЬНО ВСЕ НА МЕНЯ ВО СНЕ СМОТРЕЛИ КАК НА НАРКОМАНА

нет не летала ,точнее прыгала с высоты в вулкан .....оххх уж эти сны)

Светлана Куклина

И плаваю классно,хотя ужасно боюсь воды. И вожу машину,а прав нет.

Александр Апанасенко

Вот интересно, расскажите хоть что нибудь из своих снов

Светлана Куклина

Часто гоняю по Москве на машине и все время боюсь встречи с ДПС.

Александр Апанасенко

Сны в символьной форме, передают то, что вы управляете каким то коллективом или семьей и боитесь ответственности.

Светлана Куклина

Ну я никогда не стремилась быть руководителем. Но обязанности свои выполняю четко(в семье).

Александр Апанасенко

Тогда вам нужно научиться плавать, и отучиться и получить права!

Александр Апанасенко

Это и есть победа над собственными страхами!

Светлана Куклина

Права-да,с удовольствием! А вот воду боюсь ужасно.

Ал
Алтынай

Очень часто,что стало обычным способом передвижения сталово сне

Nina Babak

НЕ ПОМНЮ! НАВЕРНОЕ, НЕТ! Я БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПРИЗЕМЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК! 😉

Елена Зорина

да ..постоянно ...сейчас реже ..ощущение замечательное ..радостное

Александр Апанасенко

А управляете полетом?

Тамара Метельская

летала раньше,сейчас видимо выросла! когда летают во сне-растут!

Ка
Калипсо

ужас...я высоты боюсь, поэтому, вот эти полеты-кошмар натуральный

Jek Akopyan

TI SHASLIVI CHELOVEK SKOLKA RAZ UVIDESH TAKOVA ZNAY ETO POVISHENIYE VJIZNI VOT MNE ETO TAK RASTALKAVAL BABULYA MAYA

Александр Апанасенко

Мудрая у вас Бабуля!!!

Татьяна Пискун

нет наоборот всегда снилось что немогу вылезти из под кровать.

Александр Ефимов

и во сне и наяву)-давай знакомиться в скайпе-есть что обсудить)

Наталья Образцова

Да же сейчас случается, в детстве это случалось гораздо чаще!

Александр Апанасенко

А управлять полетами пробовали?

Лариса Егорова

нет, я ползала в песчаных ходах, но мама успокаивала - я расту

Misha Zoмбей

да, когда со второго этажа падал ночью, ища в темноте туалет.

1:
1:1

конечно! и до сих пор случается) это не патология, надеюсь?))))

Любовь Стеблюк

конечно, летают все.Говорят что в это время организм растёт.

Гулюшка

в прямом смысле-в детстве.в переносном-давненько не летала.