Николай Чебышев

Я всех, при всех от души поздравляю со Старым Новым Годом! А самым стойким, тем кто «остался в живых» после бурного празднования Нового Года и может понять смысл моих слов — отдельное пожелание здоровья и не дюжих сил для продолжения банкета! Со Старым-замечательным и Новым-перспективным Годом! Ура!

Ответы
Нина Щелканова

ЛУЧШЕ ПОЗДНО - ЧЕМ НИКОГДА: СО СТАРЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и НОВЫМ ПЕРСПЕКТИВНЫМ - УРА! УРА! УРА!!!

Евгений Комиссаров

новый стиль отличается от старого 13 днями вперед, а вот новый год -назад. Почему?

***татьяна ***татьяна***

Нормально... я тут уже к Татьяниному дню готовлюсь... оказыватся Новый год еще...

Ольга Петровна

Благодарю , но не у всехон бурный у многих тихий , сейчас много одиноких людей

Юлия Загора

Спасибо за поздравление! И Вас с наступившим годом! Удачи и стабильности!

Skazka

Спасибо Дедушка Мороз Мы Постараемся выстоять Вам всех благ!!!

Сергей Левченко

Да уж-и Крещение отпраздновали,батенька...Тоже-бурно! ))

Люб Любавишна Любава

Взаимно, но тоже все выпито, все съедено и уже забыто

Люб Любавишна Любава

Ураааа!!!!!! Спасибочки, взаимно, удачи!!!!!!!!!

Владимир Маматов

Николай спасибо от всех живых и не очень...

Флюза Давлетшина

спасибо тебе Коля.и тебя с праздником.

Руслан Белов

С праздником и Вас и всю вашу семью

Марина

УРРРРРРРААААААААААААААААА))))))))

Светлана Бабушкина

присоединяюсь к поздравлениям

Игорь Иванов

Спасибо и вам всего хорошего!

Ра
Радужная_Зебра

спасибо! И вам не грустить!

Наталья Мокина

спасибо, и вам того же!