Фило Софочка

Народная примета-Если вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.А в какие приметы верите вы?

Ответы
Русс Патриот

просто посмеёмся .анекдот. гаишник спрашивает у водителя -если я вам спущу правое заднее колесо в коком цилиндре пропадёт искра ? водила подумал и говорит а если я тебе сейчас дам в лоб монтажкой какой шнурок у тебя развяжется?

Фило Софочка

😀
Упала вилка — кто-то придёт.

Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.

Русс Патриот

оригинально))))

Эрих Фон Манштейн

спать в ботинках? так тут все понятно. Значит вечером - бухал, и ясное дело, что наутро будет болеть голова. Это даже не примета - практически аксиома

Эрих Фон Манштейн

я не верю в приметы, к сожалению, или к счастью

Фило Софочка

А в такую-если в городе вскрывают асфальт-скоро зима?

Эрих Фон Манштейн

если идет снег - значит скоро будут укладывать асфальт

Фило Софочка

работают приметы

Эрих Фон Манштейн

не всегда

. Хасс

а если просыпаешь с болотных сапогах на 3 размера меньше своего,смотришь-а это не твоя квартира,и жена рядом чужая-то что должно будет заболеть?

Фило Софочка

челюсть

. Хасс

неприятная примета..

Фило Софочка

засыпать надо в правильном месте

Николай Шереметьев

Если на соседней подушке незнакомая женская головка - значит, к вечеру может заболеть спина: не все легко переносят удары выбивалки ковров

Фило Софочка

а сковородкой и прикончить могут

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, у меня с точностью до наоборот... Если я проснулся утром, и у меня болит голова, значит, ложась спать, я забыл снять ботинки...))

Виктор Потороча

Еслм Вы утром поели умылись, и спускаясь с этожа заметили, что не сняли перед сном лыжи, то это к успеху на работе

Улугбек

Если женщина завышает свой возраст, значит у неё низкая самооценка и она жаждет комплиментов...

Улугбек

Сочувствую. И Вы разделяете с ним взгляды на происходящее?

Фило Софочка

В основном,но бывает и спорим.Вчера поспорили о Суворове-Резуне, я говорю,что он фальсификатор истории,а Сергей считает,что нет.

Улугбек

А может он прав и стоит-ли по этому поводу "ломать копья"? Сейчас многое из нашей истории ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ....

Фило Софочка

в угоду власти существующей

Улугбек

И это тоже..

Vova

очень плохая примета,если едешь темной ночью в лес,в багажнике машины,и в разных сумках...

Фило Софочка

это уже не примета-это конец

Александр Захаров

Если после хорошего корпоратива утром проснулся с чужой женой - к фингалу под глазом

Фило Софочка

может быть и хуже

Игорь Малицкий

Если на утро проснулся а на тебе женские трусы, то будет болеть не только голова

Александр Великий

что в одних ботиках? тогда нужно срочно пройти медосмотр и сдать анализ крови))

Вася Васечкин

Вначале должна была голова болеть..а потом уже обратили бы внимание на ботинки

Ёся Шмейцер

если утром проснулся в салате... то накануне закуски было больше, чем выпивки...

Фило Софочка

Вы в теме!!!

Ёся Шмейцер

утром выпил,- весь день свободен !

Елена Ветрова

Если проснулся в ботинках ,значит ты лёг спать в ботинках, народная примета)

Олег Тарасенко

Если на мне помада,значит я недокрасился и хотел понравиться жене!

Фило Софочка

а бюстгальтер чей в кармане?

Олег Тарасенко

Это в автобусе сунули!

Фило Софочка

кругом враги(((

Олег Тарасенко

Увы! И подозрительные жены!Они ведь не измены бояться,они бояться,что мужику будет лучше,чем с ней и кормушка захлопнется!

Фило Софочка

у меня кормушка-я, и жёны не все сидят на шее,по большей части нет,многие больше мужей зарабатывают

Юлия Суханова

если выйдя из дома вспомнил, что что то забыл-Обязательно вернись!

Ученик Доктора

Если утром вы проснулись - значит все хорошо и жизнь продолжается.

Иля Фокс

если я и дальше буду читать такую чушь, буду матом ругаться

1 2

Если по этой теме то ..проснулся дома ехать домой не надо))

Фило Софочка

А проснулся на работе-можно начинать работать

1 2

Ну такого не было))Ну работать точно не смог бы))Да и кстати в ботинках не раз не просыпался))

Sebastian Pereira

Если утром открыли глаза и все равно темно- будут поминки