Алюшка

Что подарить любимому мужчине на память?

Ответы
Недим Симферополь

ничего запланированного и из того что предлагают стандартного ... что-то простое, обыденное и ежедневной потребности... какую-нибудь мелочь... галстуки, ручки, медальоны, портсигары, зажигалки, браслеты, - на любителя... простую кружку к примеру...

Оксана Мынзат

вы уходите из его жизни? почему на память или на память о чем? если на память о чем - то и подарите ему именно памятную вещь о этом событии

Алюшка

Он уезжает на пол года, возможно - на больше.

Оксана Мынзат

-поезжайте с ним.
- в таких случаях на память ничего дарят.
просто поддерживаете связь все возможными путями.
но ничего ему не дарите!!

Алюшка

спасибо

Юрий Аленчив

ВО ПЕРВЫХ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА И ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ . ТОЛЬКО УПАСИ ВАС БОЖЕ ДАРИТЬ НОСКИ ТРУСЫ ДАЖЕ КРУТЫЕ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ ...

Niherasebeblia

Одна подруга - другой:
- Совершенно не знаю, что подарить мужу на день рождения! У него уже есть все, что мне нужно!

Александр Бороденчик

Яркие эмоции никогда не забываются, боль и яркая радость всегда помнится....подарите яркую РАдость!!! 😊

Е.
Евг .

если не жалко что то из украшений из зололта или из серебра может печатку или какойто амулет на память

Александр Ксенофонтов

А ВЫ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЕ УГАДАТЬ КОКОЙ ПОДАРОК ПРИГОТОВИЛИ. ПО НАЗВАННЫМ ПРЕДМЕТАМ ПОЙМЁТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ.

Алюшка

идея

Александр Ксенофонтов

ВСЁ ДЛЯ ВАС. УДАЧИ.

Алюшка

спасибо

Юрий Трущенков

Старый мотоцикл . Он Вас будет вспоминать всё время . Громко . По - всякому . И с любовью тоже .

Сергей Алимов

свою любовь и нежность так чтоб потом он вниманием и ухаживанием добивался повторения

Андрей Челноков-Шекснинский

часы карманные на цепочке, с дарственной надписью, если позволяют ресурсы, то золотые

Смоленцев Вячеслав

ни чего если у него плохая память завтра он не вспомнит кто вы ему это подарил

Алекс Венцель

Фирменный ремень из натуральной кожи. Каждый день будет вас вспоминать

Людмила Первененок

Если вы хорошо его знаете, то это не должно у вас вызывать затруднения.

Илья Елпашев

часы, запонки, браслет, перстень, зажигалку, трубку, брючный ремень...

Fuad

подари ему девушку на час, и у него в памяти останется это навсегда))

Алюшка

😱

Fuad

а шооо

Алюшка

😇

Fuad

😆

Калиниченко Игорь

в смысле ? Конкретно памятники интересуют? Гранит, мрамор, базальт?

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Ага. Тут нужно подумать.
Подарите ему что-то из своего гардероба.

А Мы тут все типа знаем???На что у Вас голова??? Чтобы решали за Вас?

Алюшка

грубиян

Это не грубость, а реакция на глупость!

Алюшка

а ты умный ?про женское нижнее белье спрашиваешь

Спрашиваю, потому что Мужчины чайники в этом вопросе!А Женщине приятно носить Качественное и Красивое бельё,когда подарил Любимый... А что неясного для Хозяйственной Женщины в Мужских вещах???У нас всё значительно проще! Поэтому Я умный!

Алюшка

Удачи, умник !!!!

Спасибо за комплимент! Для меня это честь,не коплексую!👍

Юрий Савинков

МНЕ МОЯ ПОДАРИЛА СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТИК И ДЛИННЫЙ, ПУШИСТЫЙ ХАЛАТ

Амир Харисов

не что,а кого. родите ребёнка, будет помнить о семье всё время

Алюшка

мне много лет уже

Амир Харисов

пардон. выберите из того, что для него интересно