Ваша Маша

Оставьте под этим вопросом фото продуктов, которые уже давно не выпускают и их нигде не найти..

−4
Ответы
Се
Сергей

🖼В один из приездов в СССР премьер Великобритании Маргарет Тэтчер зашла в продуктовый магазин и была поражена выбором рыбных консервов на прилавке. Она попробовала несколько видов и больше всего ей понравилась килька с томатами. Она увезла домой два ящика, угощала "советским деликатесом" членов парламента и своего кота Уилберфорса, которого очень любила - у него был свой повар, а из поездок всего привозила ему гостинцы.

Три3Ло Zloe

Раньше тушёнку наш мячик делал - по всему союзу возили , ну батя на пример в Прибалтике служил - там была . Дяханы в Германии тож в армии ели . Классная была...я даж фото не нашел в сети . А так : все есть , все делают , из всего бизнес сосут , но оно все - туфта.

Алекс Венцель

Айвовое и абрикосовое повидло,настоящий индийский чай, настоящее сливочное масло, настоящее с запахом мясо, настоящие с запахом фрукты, настоящий с запахом хлеб и т.д. Даже люди многие стали не настоящими...

Ваша Маша

золотые слова

Сергей Субботний

упор на слове "запах"... А может это возрастная атрофия обонятельных рецепторов?

Алекс Венцель

Но другие запахи я же чувствую, вот взять сгущённое молоко, у него тоже есть свой особый запах. Сгущёнка выпущенная в Белоруссии не потеряла свой специфический запах в отличие от сгущёнки Алексанровского завода в России и я это чувствую...А мандарины? Они так же пахнут как в моём детстве. Заходишь в магазин, лежат на витрине тридцать сортов колбасы, а запаха -то нет. Везде во все продукты натолкали химию которая убила их натуральный запах ...

Сергей Субботний

ну, соглашусь.

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение...

Александр Колосов

Сахар. С Армии вернулся, в сахарницу, что сахар-песок, а там обычный кусковой армейский. "Блин, написали бы мне, я бы вам мешок выслал". 87-й год.

Николай Костров

🖼 фруктовый чай грузинский. очень вкусный .в 80 ых. этого продукта. у нас . уже не было .за все республики отвечать не берусь.

Ваша Маша

ого, не пробовала

Te
Temizie

Когдато на рынке продавали польский Майонез в белой не прозрачной банке, хотя бывали и в стеклянной. Но вкус... Эх

ᅠᅠ

🖼
Фото батончика "Муравьиная жопка в гудроне" к сожалению не нашёл ((

Ваша Маша

такой квас и сейчас летом везде продают, бочонки только немного другие)

ᅠᅠ

Вкус всё равно не тот )

Ни
Николай

Нет, если сильно напрячься, найти можно. Но это будет уже не то, не та свежесть, да еще и в два три раза дороже.

Семён

Так и фото уже давно нет, но одними них является ак называемое зелёное мыло, это продукт фармакологии...

Сергей Субботний

фотот нет. название знаю. "серно-ртутная мазь". да, собственно это и не продукт.

Ваша Маша

серная мазь есть в аптеке

Сергей Субботний

нет мази серно-ртутной.

Игорь Росин

Вологодское масло из топленого молока...натуральное, а не с ароматизаторами

Ал
Александр

🖼

Александр

Я их съел...Смотрел старый альбом, попались снимки такие, психанул и...

Виктор Косачёв

Зачем фото. Приезжай накормлю всем что ты и не ела ни когда.

Сергей Безроднов

сейчс можно купить обсалютно всё любой савковый продукт

Екатерина Емелина

🖼Давно не видела в продаже, хотя может и есть.

Ваша Маша

обычные есть, цветных нет(

Нататаль

Фото нет. Конфеты в коробке Красный и синий бархат

Ваша Маша

не пробовала

Анна Савина

🖼

Ваша Маша

Есть такое, но в другой упаковке)

Анна Савина

В такой точно уже нет.

Ваша Маша

Да

Анна Савина

Конечно. Да и такого молока уже нет.

Владимир Демидовский

Это уж точно, сейчас - не молоко, а напиток из сухого.

Анна Савина

Ну да.

Вячеслав Скульский

ну тогда и искать не буду, раз их нигде не найти.