Ма
Мария

Сдам ли я экзамен в гаи 4.09

Ответы · страница 3
Liên Xô

Ни пуха! Ни гвоздя, ни жезла!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Теорию, автодром или город?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Человек 20. В других группах человека по 3 сдавало

Ма
Мария

Маленькие группы. Зато наверное инструкторам проще работать. Наши все ворчит, что до 19 пашут

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Имею ввиду - 3 чел. из 20-30 сдавало с первого раза Город

Ма
Мария

Мало. Ладно буду стараться. Хочется побыстрее.

Дмитрий Баранов

если хорошо учила, то сдашь

Дмитрий Баранов

значит должна сдать, только не волнуйся сильно, чтобы не забыть слова

Ма
Мария

Ну надеюсь газ с тормозами не попутаю. А так - кто знает.

Дмитрий Баранов

думаю, что всё будет хорошо

Дмитрий Баранов

будет всё, как нельзя, лучше

Ма
Мария

Пусть просто будет хорошо. ☺️

Дмитрий Баранов

именно, Мария

Андрей Хованов

Бабло занесла на вождение?

Андрей Хованов

Через автошколу решай этот вопрос.

Eduard Mielke

Если есть желание, то Да.😁

Alex Dark 🇷🇺

не тупи, все по пдд и сдашь

Владимир Строганов

Экзамен да..вождение нет..

Ма
Мария

А он у меня один. Теорию я уже сдала)))

Владимир Строганов

Моея знакомая долго возила экзаменатора..потом он сказал..не сдала.ПОчему..потому,что не заплптила.

Ма
Мария

Ну о себе поплакать я успею. Просто хочется поныть и успокоиться.

Vladimir Afanasiev

Нет. Там только 3,62 или 4,12 !

Ма
Мария

Ха ха там 4 сентября с 14.00- 17.00

Vladimir Afanasiev

Мария ! Вы не поняли ! Я указал цифры цен водки советского периода человечества. В любом ГАИ (ГИБДД) (АБВГД) помнят эти цифры наизусть. Только произнесите - сезам откроется !!!!

Ма
Мария

Ну цен на водку я никогда и не знала. Практически совсем не пью

Vladimir Afanasiev

А теоретически ? Ведь незнание цен на водку периода СССР ничего не меняет в мировоззрении человека. Но, если вдруг, Вы попадёте на передачу "Кто хочет миллиончик" или "Поле чудес" и такой вопрос всплывёт ??? Что будете делать ? Звонить "другу" ?))))

Элен Elen

Конечно !!! Мы в Вас верим!!

Элен Elen

🙂

Андрей Акбаров

Уж постарайся милая😉😁

Андрей Акбаров

Удачи🌹

Валерий

..да лишь бы в этом году!

Па
Паша

Сдашь....я верю в тебя...

Георгий Пришвин

Суббота легкий день...

Ма
Мария

Буду стараться и надеятся на лучшее

:T
:Thinking:

Нам откуда знать то))

Ма
Мария

Кто б мне уверенности отсыпал.... Все сама. Все сама.

:T
:Thinking:

Так если все сама - значит сильная и хватит ныть !) Соберись сильная!) Ты все можешь!) И сдай !)

Ма
Мария

Ныть тож иногда надо. Чтоб пожалели. Понятно, что соберусь и пойду. И сдам не с первого так с 31! Просто... Вот хочется что б жалели, уговаривали. .. Маленькой девочкой да на ручки.... А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

:T
:Thinking:

Это как гонка или соревнования ... Приз права . Там если жалеть ничего не выйдет ) нужно собраться и получать жёсткие наставления что бы не быть тряпкой , а уверенно перейти и победить !) В других случаях согласен что ручки и жаления и няш мяш - нужны !) Но не тут) у водителя нет пола )

:T
:Thinking:

👍😼

Ел
Елена

Обязательно сдадите

Ирина Отставнова Кочнева

Устный обязан сдать

Ирина Отставнова Кочнева

Ну а вождение трудно. Надо часов 20 дополнительно покптаться

Ма
Мария

трудно. Не сдам буду брать. У нас 56 ч.

Ирина Отставнова Кочнева

Это по программе. Надо дополнительно ещё кататься, желательно на своей машине

Ма
Мария

Увы. Это прямая дорога к штрафу. У нас камер куча

Александр

А вы правила читали?

&&
&Гала &

обязательно сдашь!!!

Ольга*

Конечно, если учили

Ольга*

На одну проблему меньше, значит🌷

Ма
Мария

Еще бы штафбаллы не урезали. Упражнения то все остались.

Ольга*

Все получится! Но понервничать..придется

Ма
Мария

Вот. Я решила заранее, чтоб к субботе успокоиться и вперед

Ольга*

Не, заранее не практично

Алексей Шутов

Сдадите если учили!

Ма
Мария

Теорию то я сдала, я за вождение трясусь. Вдруг где накасячу.

Алексей Шутов

Не тряситесь!Моя мама с 1982 года рулит!!!

Алексей Шутов

Да и я тогда только в первый класс пошел!!!

Ма
Мария

Хотя честно раньше сдавать было проще. У меня тетка гайца до магазина и обратно свозила и все - сдала

Алексей Шутов

Да в то время и машин столько не было!

Ма
Мария

Все течет, все меняет. А проблемы все равно остаются. Глядишь наши внуки и сдавать не будет. Автопилот будет

Алексей Шутов

Возможно!