Осман Шарипов

Мужчина не мог уснуть.Потом онвзял телефон,набрал чейто номер,послышались гудки и он сразу положил трубку и заснул.почему он не мог заснуть?

Ответы
Людмила !!!

Он знал, что если позвонит по особеному номеру, ему не ответят, и ему опять не спать...а услышав голос ( чужой) подсознание сработало в правильное русло...ему ответили и он уснул

Осман Шарипов

Хороший ответ, но нет.. он позвонил соседу который храпел за стеной, тот проснулся, а мужик спокойно заснул )

Людмила !!!

Благодарю, здесь много ответов

Анна Сильченко

Наверное его разбудил телефонный звонок, а он не успел снять трубку, потом думал, кто ему звонил и решил отомстить. Позвонил и успокоился.

Осман Шарипов

Хороший вариант)

Ирина Горбатенко

у него не было спокойно на душе, он должен был убедится что его близкий родной любимый человек в зоне действия и доступен

Осман Шарипов

Мне нравится ваш вариант, но нет..

М_
Маргарита _

Волновался за человека на том конце провода. А когда понял, что у этого человека все хорошо, смог заснуть.

Осман Шарипов

А как он это понял? он ведь с ним не говорил)

М_
Маргарита _

Я в тупике

Осман Шарипов

За стеной храпел сосед, мужик позвонил ему , тот проснулс , а мужик спокойно заснул)

М_
Маргарита _

Ахахаха

Осман Шарипов

Вот так вот)

Вика Козбар

Разбудил кого-то, кто не давал ему заснуть?:) хаха... Ну может думал о ком-то или кто-то рядом храпел

♥♡Любимая ♥♡

За стеной раздавался храп. Он позвонил, разбудил храпящего и наконец смог заснуть))

Настюшка Хайнус

За стеной раздавался храп. Он позвонил, разбудил храпящего и наконец смог заснуть

Екатерина Ильницкая

За стеной громко храпел сосед, который потом проснулся от телефонного звонка.

Марина

Он Звонил еЙ!....она ему не Ответит ...НИКОГДА...он не Услышит её голос..никогда...

Вячеслав Васюта

За стеной громко храпел сосед. Мужчина позвонил, и сосед проснулся. гы-гы-гы

Надежда Чухловина

Он отомстил тому кто ему звонил,пусть теперь тот мучается,кто ему звонил.

Ольга Филатова

Положил трубку и заснул. Может кто-то ещё не мог заснуть? Вы,например!

Юля Герасимова

За стеной громко храпел сосед. Мужчина позвонил, и сосед проснулся.

Juzi

волновался за кого-то - живой ли человек. Может, у него сын на войне

Александр Петров

блин.......ему показалось что она уехали из страны и сменила номер

Кристина Секрет

Потому что привык звонить перед сном и ему без этого не спалось

Осман Шарипов

они были очень старые)

Кристина Секрет

Нееет, совсем нет, бодры молоды и веселы)))

Осман Шарипов

Я не знаю )

Кристина Секрет

И я не скажу^-^

Осман Шарипов

Ладно)

Куликова Елена

Я ответ посмотрела. Соседу он звонил. Смешная шутка

Кр
Кристинка

Скорее всего это нервное,это не объяснить словамиэ

Ольга Гриднева

Переживал,что кто то с кем то разговаривает по тел

Наталья Софьина

Нужно было услышать родной голос и успокоиться