Старый Знакомый

🖼 Картина из прошлого...В ней прекрасно всё: мужик в труселях, но с портфелем, баба с волосатой грудью и лицом сгоревшего на солнце киллера..то ли дед - то ли сын, держащий, как биту, кораблик за мачту...барашки на волнах... А может автор хотел донести простую истину: где б ты ни был - жопа всегда рядом?)))

Ответы
@tamara @

Любой человек размышляет по мере своего извращения... Вам надо надеть очки, чтобы получше рассмотреть женскую грудь. Вы счастливчик. Вам не пришлось жить в послевоенные времена. И, если Вам претит простая одежда, щеголяйте в своих шмотках. Не надо просмехать, кто в чем ходил много лет назад.

Старый Знакомый

ну..думаю похваляться своей нищетой тоже не надо) Вы даже не поняли смысла вопроса, а туда же...) Кстати - картина написана в 1926 году)))

@tamara @

Я буквы еще помню. И читать не разучилась. А вот спорить нет желания. Да и умом не выдалась.

Ефросинья Бурлакова

Вот , что значит когда в оригинальный текст вносится отсебятина, а самое главное пропускается. В результате недоумение, когда читаешь ваш вопрос. Вы почему-то постесенялись и убрали из текста "Но голая жопа на заднем плане — лучше всех."

Ефросинья Бурлакова

Перечитайте написанное мной в ответ. Там ясно сказано о тексте! Вы убрали ключевую фразу, без которой ВАШ вопрос звучит странно!

Старый Знакомый

мне интересней, чтоб люди поняли этот смысл - сами разглядев))))

Ефросинья Бурлакова

И они разглядели?

Старый Знакомый

в большинстве)))

Ефросинья Бурлакова

Я прочитала все ответы.

Валерий Шилов

Да у них такие рожи, что они кому хочешь жопу устроят. Батя - явный полковник спецслужб, ну и остальные соответствуют, вполне возможно, что жена и сын - не настоящие, спецгруппа с легендой.

Му
Мусечка

смеялась долго))))) и украла себе)))) называется семейгый бизнес *аутсорсинг*это когда долго хотел на морюшко,приехал,а надо работать на удаленке

Пушистая

Если б мне не показалось, что она беременна, я б подумала, что он свою мамульку вывел погулять))

Александр

Марфа ещё и в залёте, похоже. А киллер точно получил за последний заказ...Это он ещё весёлый.

Марина *****

А может, это ребус, в котором зашифрована песня "Оглянись, незнакомый прохожий.."

Ge
Gebraltar

Картина символизирует доступность курортов для советского трудящегося

Света ⚖️

Для журнала крокодил. Вот баба голая раком здесь к чему...🤷

Светлана Леоненко

Зато они на море, а вы дома)))Не важно в чем и с каким лицом)))

Светлана Леоненко

Судя по фону- на нудистский пляж забрели...вот и лица такие...

Старый Знакомый

вариант)))

Светлана Леоненко

Скрытый персонаж есть в каждой картине, и он главный. 😎

Старый Знакомый

ну..тут не такой и скрытый))))

Ол
Олеся

😂 это хорошо видно, за ними она как раз и нарисована )))

Старый Знакомый

о том и речь)

Ол
Олеся

Сильная картина ))) реально глубокий смысл, но очень смешно почему-то)))

Миша Чернов

картина о другом-внимательнее читайте ее историю

Миша Чернов

как раз- расцвет нудизма в СССР

Карина Бадер

Спасибо)

Старый Знакомый

моя версия интереснее)))

Карина Бадер

А как зовут автора?

Старый Знакомый

Иван Владимиров)

Ел
Елена

Не только живописец , но и сатирик в одном лице.

Ма
Марьям

Сразу видно ,что вы профессиональный критик))

Старый Знакомый

неее...любитель)))))

Ма
Марьям

Однако все каждое слово в точку и подмечено все верно))

Старый Знакомый

годы тренировки)))))

Ма
Марьям

Мэтр))

Женщина Любимая🐠🐒

😅😅😅😅😅нее, картина конечно огонь))))))

Татьяна Tatiana

Нук что вы! это же чистейший соцреализм!!!

Людмила Долгих

Старый знакомый.картинка просто класс.

Старый Знакомый

🙂)) это не мое - это Иван Владимиров постарался))))

Га
Гала

гениальное прочтение картины, Генька))

Расена

глядя на Вашу аву и автора не надо....😀

Старый Знакомый

вот и гляди)))

Расена

дануна)))

Жорик В Тумане

🖼

Старый Знакомый

и снова Она))))

Жорик В Тумане

Художник какой-то озабоченный. Эти две картины одного человека.

Старый Знакомый

у него много подобного..Думаю - это не озабоченность..это типа выражения видимого своим взглядом..Писал то он еще в 20 годах прошлого века))

Карина Бадер

Их тут даже две)))