Илья

Как убедить человека,который смотрит Зомби ТВ,что это неправда?

Ответы
Епифания

Никак. И не пробуйте. Просто в России два народа. Это ещё до Петра I началось. Ну а он продолжил. Вот есть европеоиды, к которым я отношу и себя, а есть ордынцы, которых большинство. И мы друг друга не убедим...

Илья

Да таких сжигать надо. Я про тех кого не переубедить

Епифания

Ну зачем вы так уподобляетесь ордынцам? Это они сжигали и сжигают...

Илья

Если человек не может смыслить. Не может думать хотябы.
А только говорит то,что говорят другие. Он не человек а Овощь

Виктор Соловьев

Каждый видит что ему близко..Муха среди поляны цветов найдет кусок дерьма и сядет на него А пчела среди дерьма найдет цветок и будет пить нектар.....

Оксана Данилова

Так вы же спрашиваете как убедить того,кто смотрит ,а не себя.Вот в этом и проблема Что большинство населению Верят тому,что им самим вредит .

M. Joker

Nikak. Pochemu wy dumayeti cho smotryashiye zombi tv veryat chto eto prawda. Prosta im nawernika nrawitsya chto to ne obychnoye ili paranormalnoye. A pocemu wy zadali etot wopros imenno mne. Ili ya podpisalas w zombi tv😮

Tatiana Maidan

Зачем убеждать? Пусть сам догадается, а может, ему нравится верить в сказки? Тогда пусть с этим живет, хуже не будет.

Любовь Белоусова

я не буду тратить своё время на придурка который смотрит(верит) зомби-придурок это на долго

Алёна Шарова

Показать человеку съёмки фильма про зомби.Где он увидит,что зомби-это люди(актёры)

Андрей :\>_

никак. пока он сам этого дерьма не нажрётся до рыгачки, не перестанет смотреть

Слуга Государев

для этого смотрящий должен интересоваться другими точками зрения

Александр Деветьяров

это бесполезно!!! он в это верит и все тут. это как с религией

Илья

угу так и есть

Александр Деветьяров

кстати Зомби тв это канал или целиком телевидение?

Илья

Помоему такой канал есть на Ютубе. Хотя я чаще отсылаю его к Зомбоящику. НО если честно я редко смотрю полит каналы, включают ток ради мультиков каких то или если идет шрек. В общем редко

Александр Деветьяров

ааа просто я про рен-тв сразу подумал))))

Илья

Да каналов зомбирующих населения не мало

Кристина Кузнецова

эм, вывести его на улицу, а еще лучше на кладбище оставить...

Илья

Хорошо что есть люди. Которые ищут правду. И которых готовы смотреть на все это всемирным вглядом. То есть не со стороны Власти так скажем

Тёма Тёмыч

Никак не убеждай. Ему не докажешь. Пускай тупеет дальше

Валерия Кипелова

А где правду показывают? На ютубчике или в интернете?

Илья

и Ютуб и Интернет. Ведь в интернете ты можешь узнать что творится вне СНГ.

а по телеку мало что покажут.

Валерия Кипелова

Там тоже сбросов достаточно. А по теме человек сам должен голову включать и аналитически мыслить

Илья

Это верно

Кареглазая А)))

Вот когда ему зомби во сне ногу откусит он сам поймет

Nina Khrisostomova

НЕ ЗНАЮ,,, МОЖЕТ САМОМУ НАДОЕСТ И ПЕРЕСТАНЕТ СМОТРЕТЬ

Martian

Никак !!! Ничего не сделаешь ! У нас в рф много таких !

Илья

Вот из таких людей я и нелюблю РФ как государство

Martian

А ты сам откуда ? А причем тут народ ?

Илья

Сам из России? а что

Martian

просто было интересно откуда и все !

Natalis K

вера в бога, молитва всегда поможет...храни вас бог!

Ирина Чудинова

Неправда что смотрит, или неправда что показывают?

Сlockwork Birdy

никак, если мозгов нет) тв это же для развлечения)

Fille Mystère

никак, пока сам человек не захочет. я не смотрю.