Мам, Я Принцесса!

Да хрен с ней, с любовью. Найти бы такого человека, который хотя бы не бесил.

Ответы
Ни
Николай

А что плять делать ... Если не бесит , готовит , стирает , убирает ... Ну и во всем идеальна и внешне и её мысли... Кроме того главного что не хера не удовлетворяет... У меня уже все больше идей поднять диалог что бы вещи к х..ям собирала...

Татьяна Гусева

Неверный подход) не бесить будет только тот, которого полюбишь) недостатки милого умиляют, немилого бесят. А идеальных нет)

Alex Teslenko

Я таких не встречал людей, если встречаться не на день, конечно. Просто некоторые часто бесят, другие не часто и не сильно.

World See

помешались все на этой любви...а такого чека ты не найдёшь...сначала может быть..но через годик будешь готова убить..

Тот Самый Команчи.

ничто так не раздражает как предсказуемость во всём

Ше
Шеогорат

Увы надо учится не бесится ) ато вселеная ради прикола сночало подкинет идеал а потом он ночнет тоже портится )

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Вот главная наука! Никто не преподаст, кроме жизни!

Де
Дед'уктор

Люблю бесить с любовью.)) Под локоть толкнуть, когда реснички красит. Табуретки из под вытащить .))

(М)Hello World

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все бесят ) Склоняюсь к этому варианту )))

Три3Ло Zloe

Эт не на долго...Потом всё равно взбесит. Поэтому не хрен с ней. Лучше перетерпеть.

Игорь Васильевич

Если дорогой правильной пойдёте, то то, что Вы искали, обязательно найдёте...

Человек Со Щукой

Ну это задача сложная у женщин мозги совсем не так как у мужиков устроены!

Виктор Алексеенков

НУ ВОТ ПОЧЕМУ У ВАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ,ВЫ ВРОДЕ КРАСИВАЯ........ ,И НЕ ДУРА.....?

Леонид Писанов

без любви - не вкусное послевкусие, а оно уж точно тебя бесить будет))

Владимир Вольский

у вы интересный вопрос то же самое могу сказать чтобы она не бесила

Юрий Иванов

Без любви асегда будет раздажать и бесить всё не только люди.

Инга Инга

что то подобное у Грэйс было, только с уважением связанное

Алемжан

Хотя бы?Ооо.Это сложнее любой любви. Любовь на каждом шагу

A@
Alek @

хе-хе.... так любовь ведь проще найти, чем небесящего )))

Александр Дугинец

Подожди, подожди, Принцесса я уже готов и скоро буду!!!

Татьяна Меренюк

Могу подсказать где этого красавчика найти можно!)))