Галя

Что бы вы написали Деду Морозу, чтобы он исполнил?

–5
Ответы
Со
Сором

Чтобы исполнилась мечта всех россиян и все они, все 140 млн, вмиг отправились в путинский рай. Тогда на 1/6 суши можно было бы соорудить самый большой в мире заповедник, хоть что-то полезное из России получится

Александр Туганов

У меня одно желание: к 23 февраля уничтожить фашистов в европопе!.. А ещё вопрос: почему у всех животных хвост растёт из жопы, а только у хохлов из затылка?!..😄😉

Галя

🤷‍♀️

Александр Туганов

☝️- загадка...

Мария

Не пишу, даже в детстве не верила в Деда Мороза)) знала кто переодевался дедом и снегурочкой😅

Галя

🙂🤷‍♀️..

W Ser G

пусть весь Мир вздохнёт свободно и снимет марлевые маски..Улыбка вот что всегда ......

Между Двух Миров

Помочь нашим парням на Донбассе ! Устал от бессмысленной и бесцельной жизни....😭

Виктория Иванова

Получить контракт на поставки медицинского оборудования в госпиталь НАТО.

Татьяна Писаревская

Дед мороз обычно друзья родственники, обычно вещи какие-то или на их вкус

Галя

🙂

Татьяна Писаревская

Или вы про какого-то вымышленного?

Юрий К.

Его на это время не хватит, что нужно летом, от него не дождешься! 🤣😂😅

Мишка Квакин

Дед мороз, сделай так, чтобы папе начисляли пенсию примерно 60 - 70 тыс.

Жанас Бекболат

Вернуть на 15 лет назад, чтобы я исправил все ошибки молодости

Юра Пашков

Что бы все были живы, здоровы и с финансовыми достатками

Елена Вижевская

Ничего. Его нет. Поэтому глупо ждать от него чего-то.

Галя

🤷‍♀️

Елена Вижевская

А Вы ждёте?

Галя

хотелось б...но-увы...

Елена Вижевская

К чему тогда Ваш вопрос?

Валерий Шилов

Ничего. Пусть не парится насчёт меня. Сам справлюсь.

Красное Солнышко

Прекратить войну на российско румынской границе!

Игорь Качесов

Что-бы он подарил мне иммунитет ко всем болезням!

Валерий Ким

Что-то кроме мороза пока ничего не исполнил...))

Галя

🙂

Валерий Ким

А как у вас с погодой?

Галя

снег...морозы пока отступили

Ek
Ekaterina

Закрыть ипотеку и переехать ближе к родителям

Галя

🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бедненькая ко мне не хочешь?

Аэ
Аэроплан

мёртвого достанете своим нг дедами подарками

Алекс Венцель

В сказки не верю, а потому и писать не буду...

Галя

🤷‍♀️

Влади Мир

Чтобы он исполнил танец и рассказал стишок.

Галя

🙂