Ла
Лана

Анна Каренина--- истеричка чистой воды ??? Таких женщин нужно избегать ?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...кому-то нужно, а для кого-то невозможно)

Гр
Грейсвандир

...по причине беспричинной) - так нам чувства говорят)

Ал
Алексей

пылева привет. 1000 лет не был уже здесь.

Ал
Алексей

если я завтра зайду то ты в обморок упадешь.

Ла
Лана

Что , такой вид не пристойный ????

Ал
Алексей

да нет. нормальный вид. просто знаем друг друга давно. здесь же это не рекламируется.

Ла
Лана

Мы с тобой знакомы ?????????

Ал
Алексей

😂 😂 😂 и очень давно

Вадим Рябинин

...не-а.. под поезд- в самый раз!)))

Ла
Лана

Жуть !!!!! Вадим батькович , вы у нас садист чё ли !!!???

Вадим Рябинин

...это не я.. это автор..!)) Валерьевич...)))

Ла
Лана

Валерьевич , так таких неадекватных людей и в наше время полно ведь !!!

Вадим Рябинин

...согласен..но , ведь в школе раньше заставляли читать это!) а потом, еще и выводы какие-то делать..)

Ла
Лана

Жалеть...........а ведь всего то и нужно было бабу на работу отправить !!!! Сено пусть бы запасала !!!)))

Ла
Лана

Больно много свободы ей дали !!! За детьми по семь нянек смотрели....дом полная чаша....занятий ни каких....с ума так и сходят !!!

Константин Кадонцев

Она сама ушла от Вас !

Ла
Лана

Потому что неадекватная....