Gayane Sargsyan

Все мы хотим нравиться окружающим. Даже если мы утверждаем обратное, в глубине души всегда остается потаенное желание производить впечатление, ловить на себе восторженные взгляды и купаться во внимании друзей и знакомых.👌😎?

Ответы
Ел
Елена

внимание и восторженные взгляды нужны далеко не всем, мне нравится быть незаметной, не люблю, когда меня запоминают посторонние люди, например, продавцы в магазине,где я часто что то покупаю или банковские служащие

Gayane Sargsyan

👌😎VERNO