Stormy

У многих, почему-то, жизнь складывается не так, как хотелось. Но почему же вы не предпринимаете усилия, чтобы всё изменить?

Ответы
Елена

все изменять и не надо . То что возможно и нужно -это да ...Бывает замкнутый круг ,например навязчивые мысли ,которые мешают делать нужные и полезные дела.. Был пример еще из учебной практики .. Сидела, учила задания, и понимаю что ничего в голову не лезет (от левых мыслей-личного, вообщем).... Подруги советуют "а нужно разобраться , что не так , анализировать, но чем больше я думала ,тем больше комплексов непонятно откуда идущих)...И тут я просто обо всем прекратила думать (запретила) ,а только о деле. в итоге и диплом сдала хорошо, и наверстала за неделю материал за 2-3 года ... А с личным само сложилось нормально)) Потому иногда не нужно анализировать, а главное действовать

Матвей К-В

А всегда ли усилия приводят к нужному результату?
Это я не к тому, что вообще ничего делать не надо, а к тому, что для начала стоит понять, где стоит прилагать усилия, а где нет.

Ми
Михаил

Я предпринимаю, но в таком вопросе сразу читатется контекст такой, что вы хотите свалить ответственность за свою жизнь на других. Думаю, что не я один так подумал и прочел

Чеширский Кот

а потому что все поменять невозможна !и сила бессмыслена если нет вектора её приложения !а ещё нужного вектора приложения силы !! а нужный вектор самая большая поблемма

Stormy

Ой, сколько у вас отмазок)

Чеширский Кот

это объективная реальность !

Александр Захаров

Еще как предпринимаем... Медленно и со скрипом дело движется, на данный момент есть крупное препятствие. Ищу пути обхода...

Наталия

я не раз наступала на одни и те же грабли, но с каждым разом я что-то меняю, и в данный момент я продолжаю менять свою жизнь

Ди Филосыч

Нет сил, терпения и т.д. люди готовы на здесь и сейчас маленькое, чем работать над большим, но с результатом когда-то потом

Александр

она у меня складывается так как хочет.я к ней ты че.она меня не слышет.вообщем в пролете я.но я в этом не виноват

Сохранённый Диэлектрик

Прикладывают и немалые , а менять то надо себя , а не жизнь ... она сама изменится во след вашим изменениям ...

World See

а каким образом? уволиться с работы,бросить жену или мужа,пойти прыгнуть с моста...что там ещё...🤔

Stormy

Про мост сомнительно, а вот в остальном..

World See

почему сомнительно? люди же прыгают на резинке....

Stormy

Ну, если только так)

World See

но я видел как девушка хотела броситься с моста под поезд,но всё таки наверно стало страшно да и подруга её оттащила..

Десант

Принимали, но ничего не вышло. Жзинь всё равно мокнёт тебя в говёную жижу, пока не захлебнёшься

Stormy

Ужас какой

Десант

реальность

Андрей Целина

Я стараюсь,но не всегда получается,я всё равно иду к своей цели.Люди(плохие) очень мешают

Юлия Пак

Не всегда есть силы и возможность переломить ситуацию. А иногда и не стоит.

Klansmen

иногда, реальность оказывается сильнее и никакие усилия тебе не помогут

Fa
Faceabouttable

Надо представоять жизнь, как говно, тогда все будет казаться раем.

Равиль Гимадиев

Предпрнимаю. И другим стараюсь помощь. А вы чего хотите в жизни?

Равиль Гимадиев

Это формула. От этого все вытекает. Это так заложена природой.

Stormy

У меня другая программа

Равиль Гимадиев

Свободная любовь.

Stormy

Нет

Равиль Гимадиев

Что за ценности?

Дэн

Предпринимаю же!) Предпринимательство у меня в крови заложено.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нихрена, каждый живёт как хочет сам!

Дэн

Одно другому не мешает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от судьбы не уйдёшь... что написано в книге судьбы тому и быть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и сейчас есть.. просто что бы вы не предпринимали это есть воля судьбы

Stormy

Круто прикрываться чем-то, лишь бы не своими желаниями и деяниями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спросили я ответил... а то что вы не согласны мне палампахуй... ИМХО

Stormy

Ок

Sa
Samson

Гм ... а какие усилия и в каком направлении предпринимаете Вы?

Stormy

Ну, речь не обо мне, а об отвечающих)

Анна Матвеева

Почему Николай 2 не спас семью от расправы? Был шанс сбежать.