Солнышко Лучистое

Компенсировали ли Вам Ваши приобретения по жизни то, что Вы теряли?

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Сердар Муратгельдыев

Сложно сказать ,без прошлого нет будущего .Потеряв ,приобретаешь и узреваешь то что не видел ,раньше .Но возникает всегда вопрос какой ценой .Но даже и во сне бросает в пот и почему она так высока это цена.

Наталия

Не всё. Потерю родителей ничем не заменить.. Уехав с малой Родины, чужой город так и остался чужим, хотя прожито в нем уже больше тридцати лет. И так - многое, если задуматься.

Солнышко Лучистое

Думаю, есть и позитивные моменты. Вопрос нашего отношения к этому. Мне кажется, что в большинстве случаев люди склонны недооценивать свои приобретения.

Наталия

Поэтому я и ответила, что НЕ ВСЁ. Невозможно компенсировать все потери, как ни крути. Мы приобретаем что-то новое, но оно не всегда делает нас счастливыми, если потеря оставляет след утраты на всю жизнь. Это касается только чего-личного, того, что мы очень любили.

Neo Gint

да и неоднократно,если терял деньги ,я находил чужие и больше,если изменяли ,бог (или чёрт)посылал мне такую!подружку ,то предыдущая стерва и любовник ,"лопались" от зависти

Алекс Венцель

Вы пошутили? Неужели думаете что кому-то это интересно? Мои проблемы это только мои проблемы...Как говорится: -Помоги себе сам, а налоги государству заплати...

Солнышко Лучистое

Мне интересна статистика. Как много людей чувствуют себя обделенными жизнью, и сколько считают себя в выигрыше! И есть ли такие, кто думают как я, что все в равновесии - если где то убыло, то где то прибыло.

Алекс Венцель

Некоторым всё достаётся даром по факту рождения, а потому обделённых у нас гораздо больше...Я склонен считать что всё в равновесии...

Наталья Лапикова

У меня скорее наоборот. Жизнь даёт, лает, даёт, потом отбирает один раз и много, но тут же немножко возвращает))) так что, когда даёт, немного напрягаюсь.

Солнышко Лучистое

Есть такое!) Страшно, что за минутное счастье придется заплатить дорогую цену...

P6
Paolo 68

неа, вот волосы, например, покинули голову, каким образом это можно компенсировать?!..)) Хотя, в других местах густые растут, тоже компенсация...))

Солнышко Лучистое

👍👍 ход мыслей мне нравится!))

P6
Paolo 68

мне тоже нравится))

Лилиана Палехова

Не всегда. Но мы всего не знаем. Может быть поступи правильно , пойдёшь по другой улице . а тебе кирпич на голову. Или не встретишь свою судьбу.

Солнышко Лучистое

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Фото замечательное! )) запечатлены счастье и единение с природой!)

Лилиана Палехова

4 года назад.

Лейла Смаилова

Кроме ушедших на всегда (этого не компенсировать) , остальное ушло потому что лишним было, как у Евиушенко .....шелуха спадает остаётся ствол)

Солнышко Лучистое

Спасибо за ответ. И за Евтушенко... )

Юрий Никола

надо подумать сложный вопрос .....я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Nora

если речь о вещах- я не цепляюсь за них..если речь за ушедших(в мир иной ) людей- никогда ..их невозможно заменить..они необыкновенные.

Солнышко Лучистое

Да. Согласна.

Св
Светлана

то, что у меня можно сказать украли, я тех людей вычеркнула из своей жизни и пожелала всего хорошего...а боженька распорядится...

Евгений Леонов

Потаря потерь )))-это здоровье и близкие....Чем компенсировать???А всё остальное тлен...как потерялось так и приобретётся.

Николаус

Ничего не терял,и компенсаций не хочу! Жизнь благоволит мне ибо я от неё ничего не требую! Никаких компенсаций ~

Евгения Андреева

Мне рано подводить итоги, но пока жалею только о потерях близких людей. Их никогда никто не компенсирует.

Солнышко Лучистое

Это да...

Ди
Дина

Когда -то давно потеряла в магазине кольцо, потом в другом магазине той же сети нашла другое кольцо )

Се
Сергей

Пожалуй да землячка все плохое ушло а все хорошее осталось это касаеться в первую очередь друзей

Солнышко Лучистое

Это хорошо... особенно про друзей!

Се
Сергей

А почему солнышко лучистое это строки из песни группы Сектор Газа или потому что цвет волос светлый солнечный такой

Солнышко Лучистое

Этот ник давний... уж и не помню почему тогда такой выбрала... сейчас думаю, потому что светлая во всех смыслах ))

Се
Сергей

Это здорово

Ол
Олег

Теряешь всегда большее, даже если это меньшее. Потому, что теряешь свое, а приобретаешь чужое) 😁

Солнышко Лучистое

Лучше и не скажешь. Спасибо за ответ.

Ол
Олег

☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Иванов

Потерял хорошую жену, но государство не сможет предоставить другую. Полезнее самому поискать.

Солнышко Лучистое

Соболезную... но рассуждения более чем странные. Я думаю, что государство и к первой жене не имело отношения...

Юрий Иванов

Верно.сама не захотела хирургии пи высоком давлении.

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Солнышко Лучистое

Что вы говорите?))))