Солнышко Лучистое

Компенсировали ли Вам Ваши приобретения по жизни то, что Вы теряли?

Ответы · страница 11
Шате Кутен

красивая

Солнышко Лучистое

Спасибо. Фото на Вашей аве хорошее... )

Андрей Стрельцов

С лихвой

Солнышко Лучистое

Это главное правило... И секрет...!

Андрей Стрельцов

Не секрет. Надо быть сильнее обстоятельств

Андрей Стрельцов

Вот и будь такой, счастливой, красивой и жизнерадостной👍 🌹 🥂

Сергей Есенин

Пока нет

Солнышко Лучистое

В природе не бывает пустоты. Если где то убыло, значит где то прибудет... надо верить!)

Солнышко Лучистое

Надо простить всех! И сделать так, чтобы вашему везению и новой жизни завидовали даже бывшие! Строить по задуманному плану - отношения с женщиной, с детьми, с родителями, друзьями. Так как вы бы хотели! Когда будет построен "дом", вы удивитесь, сколько всего нового и интересного... живите для себя! И любите себя! Все сложится. ))

Солнышко Лучистое

Да и еще... процесс "строительства" занимает все мысли - не будет времени сожалеть о прошлом, когда цель впереди. Удачи! И настоящей любви - обоюдной и безграничной! )

Солнышко Лучистое

Ура! Улыбка!))) И улыбайтесь чаще!)))

Мустакимов Дамир

Нет пока

Солнышко Лучистое

Пока... Значит все впереди

Ан
Андрей

в войне

Солнышко Лучистое

Ответ... вот и не складывается...

Солнышко Лучистое

😁👍 вот так описка...! А я уж тут мозг наизнанку вывернула!!))))))

Ан
Андрей

да описки бывают и такие бывает. и ударения не туда поставил беда

Солнышко Лучистое

Как в любой книге - каждый читает и сам себе додумывает героев... )) и каждый по своему

Грек. Алик.

Бывало.

Грек. Алик.

Опытного.

Владимир Айрапетян

всегда

Солнышко Лучистое

Принцип равновесия, я думаю, работает...

Та
Татьяна

Чего?

Та
Татьяна

Главное деньги платят и за любимую работу.

Солнышко Лучистое

Любимая работа и хорошо платят- две важные составляющие! Но для чего тогда жизнь, если нет времени потратить заработанные деньги...

Та
Татьяна

Смеялся. Я дважды в год имею отпуск и, соответственно. еду, куда хочу.

Солнышко Лучистое

Смех - хорошо. Отпуск - великолепно! Наверное уже полсвета объехал!?))

Та
Татьяна

Ну, это громко сказано, но побывал в некоторых странах Европы, Азии, Африки.

Три3Ло Zloe

Неа.

Три3Ло Zloe

Или я просто что-то упускаю.

Солнышко Лучистое

Может потери кажутся весомые, чем то, что взамен дает жизнь?

Три3Ло Zloe

Особенно если потери - КТО.

Солнышко Лучистое

Конечно. Но ведь и появляется Кто-то... А память хранит всё, что дорого сердцу.

Три3Ло Zloe

Память помнит Всё. Это мы забываем. А кто появляется? Сильные мы?

Солнышко Лучистое

Сильные мы... хорошо сказано...

Три3Ло Zloe

Компенсация...Фигли😄

Сергей Мирович

Неа.

Солнышко Лучистое

И чем Вы сами компенсируете?

Сергей Мирович

Ни чем. Скоро бомжом стану, я честно говорю.

Ел
Елена

нет,

Солнышко Лучистое

Я тут подумала о том, что может мы просто не помним тех случаев, когда компенсировали...

Нина Степаненко

нет

Солнышко Лучистое

А может плохо подвели баланс?

Нина Степаненко

.. много теряла и было бы в продолжении ...оставила и решила посмотреть как оно дальше без меня

Солнышко Лучистое

Лучше пусть те думают, как оно без вас! А вы думайте, как вам без них хорошо!)

Нина Степаненко

вот вот ответ на ваш вопрос ... вы правы сколько ни делай хорошего ...для кого-то в привычку но не понимают что это хорошее тоже заканчивается

Солнышко Лучистое

Улыбайтесь... ! )) улыбка озаряет! И она вам к лицу!

Виталий Ерохин

нет

Солнышко Лучистое

Потери всегда кажутся значимее...

Виталий Ерохин

так мы устроены

Александр Гаврилов

нет

Солнышко Лучистое

Редкий случай, когда выходит не в минус

Александр Гаврилов

а думаю государство не обманешь

Александр Грызлов

Нет

Ел
Елена

Нет

Ночной Странник

да

Ночной Странник

по моему это закон равновесия

Григорий

да

Сергей

Да